Horaires de train Lille-Flandres - Vesoul le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Vesoul le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
5 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
10:13
Nogent-sur-Seine
10:26
Romilly-sur-Seine
10:48
Troyes
11:35
Chaumont (Haute-Marne)
12:35
Vesoul
 
Intercités 1645
Lille-Europe
08:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
6 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9870
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
12:59
Besançon-Viotte
 
TGV 6837
Besançon-Viotte
14:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53614
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
4 h 57 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
13:31
Dijon Ville
 
TGV 9269
Dijon Ville
14:13
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9897
Besançon Franche-Comté TGV
14:41
Rioz
14:49
Maison Neuve
15:08
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
4 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1741
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
5 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:22
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:38
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
5 h 00 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7058
Paris Nord RER
16:34
Paris Châtelet les Halles
16:38
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 54726
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:05
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6759
Besançon Franche-Comté TGV
19:44
Rioz
19:52
Maison Neuve
20:11
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
5 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7058
Paris-Est
17:42
Nogent-sur-Seine
17:56
Romilly-sur-Seine
18:19
Troyes
18:38
Vendeuvre
18:54
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:50
Culmont-Chalindrey
20:27
Vesoul
 
Intercités 1747
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
4 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7572
Paris-Est
20:11
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1843

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée