Horaires de train Lille Flandres - Vesoul le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Vesoul le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
6 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7040
Paris-Est
14:39
Troyes
15:34
Chaumont
16:42
Vesoul
 
Intercités 1543
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
5 h 38.333333333333 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7546
Paris-Est
14:39
Troyes
15:34
Chaumont
16:42
Vesoul
 
Intercités 1543
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
6 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
16:47
Troyes
17:36
Chaumont
18:00
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Lille Flandres
12:16
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
6 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
16:47
Troyes
17:36
Chaumont
18:00
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
5 h 31.333333333333 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7552
Paris-Est
16:47
Troyes
17:36
Chaumont
18:00
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
5 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7066
Paris-Est
20:17
Troyes
21:06
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
6 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
16:47
Troyes
17:36
Chaumont
18:00
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Lille Flandres
12:16
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
6 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
16:47
Troyes
17:36
Chaumont
18:00
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
5 h 31.333333333333 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7552
Paris-Est
16:47
Troyes
17:36
Chaumont
18:00
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545

Modifier votre trajet