Horaires de train Limoges-Bénédictins - Agen le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Agen le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
5 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68004
Poitiers
11:23
Angoulême
12:08
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8471
Bordeaux-St-Jean
13:49
Agen
 
TGV 8503
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:30
Bussière-Galant
11:37
La Coquille
11:47
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:12
Périgueux
3 h 45 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 68203
Périgueux
12:39
Niversac
13:02
Les Eyzies
13:10
Le Bugue
13:20
Le Buisson
13:27
Siorac-en-Périgord
13:34
Belvès
13:50
Villefranche-du-Périgord
13:57
Sauveterre-la-Lémance
14:11
Monsempron-Libos
14:26
Penne (Lot-et-Garonne)
14:48
Agen
 
Train 65807
Limoges-Bénédictins
12:38
Nexon
12:46
Lafarge
13:01
Bussière-Galant
13:08
La Coquille
13:20
Thiviers
13:27
Négrondes
13:42
Château-l'Evêque
13:49
Périgueux
4 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 68205
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
16:49
Agen
 
TGV 8505
Limoges-Bénédictins
13:59
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:55
Montauban-Ville-Bourbon
4 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3631
Montauban-Ville-Bourbon
17:08
Agen
 
TGV 8516
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:47
Nexon
15:00
Bussière-Galant
15:08
La Coquille
15:18
Thiviers
15:31
Agonac
15:43
Périgueux
4 h 48 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 68225
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:22
Cenon
17:27
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65333
Bordeaux-St-Jean
18:05
Beautiran
18:14
Cérons
18:23
Langon
18:33
La Réole
18:44
Marmande
18:54
Tonneins
19:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:08
Port-Sainte-Marie
19:19
Agen
 
Train 66835
Limoges-Bénédictins
15:42
Uzerche
16:07
Brive-la-Gaillarde
5 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3635
Brive-la-Gaillarde
17:59
Souillac
18:16
Gourdon
18:44
Cahors
18:56
Lalbenque-Fontanes
19:10
Caussade
19:17
Albias
19:25
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71617
Montauban-Ville-Bourbon
19:54
Lavilledieu
20:01
Castelsarrasin
20:08
Moissac
20:19
Valence-d'Agen
20:24
Lamagistère
20:37
Agen
 
Train 71832
Limoges-Bénédictins
17:29
Nexon
17:42
Bussière-Galant
17:49
La Coquille
17:59
Thiviers
18:07
Négrondes
18:22
Périgueux
4 h 12 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 65527
Périgueux
19:12
Périgueux-St-Georges
19:19
Niversac
19:26
Les Versannes
19:38
Mauzens-Miremont
19:45
Les Eyzies
19:52
Le Bugue
20:02
Le Buisson
20:09
Siorac-en-Périgord
20:16
Belvès
20:32
Villefranche-du-Périgord
20:38
Sauveterre-la-Lémance
20:52
Monsempron-Libos
21:07
Penne (Lot-et-Garonne)
21:27
Agen
 
Train 65813
Limoges-Bénédictins
18:45
Thiviers
19:21
Périgueux
19:44
Mussidan
20:21
Coutras
20:36
Libourne
21:00
Bordeaux-St-Jean
4 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4581
Bordeaux-St-Jean
22:52
Agen
 
TGV 8513
Limoges-Bénédictins
23:23
Nexon
23:35
Bussière-Galant
23:42
La Coquille
23:53
Thiviers
00:16
Périgueux
8 h 12 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 68219
Périgueux
05:12
Niversac
05:33
Les Eyzies
05:41
Le Bugue
05:51
Le Buisson
05:58
Siorac-en-Périgord
06:04
Belvès
06:20
Villefranche-du-Périgord
06:26
Sauveterre-la-Lémance
06:40
Monsempron-Libos
06:48
Trentels-Ladignac
06:57
Penne (Lot-et-Garonne)
07:06
Laroque
07:14
Pont-du-Casse
07:20
Agen
 
Train 65801

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée