Horaires de train Limoges-Bénédictins - Aix en Provence le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Aix en Provence le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
07:38
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:47
Vierzon
8 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3606
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:16
Moulins-sur-Allier
11:41
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
14:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Limoges-Bénédictins
07:36
Nexon
08:03
Thiviers
08:26
Périgueux
9 h 49 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 68231
Périgueux
08:46
St-Astier
08:53
Neuvic (Dordogne)
09:00
Mussidan
09:10
Montpon-sur-l'Isle
09:18
St-Seurin-sur-l'Isle
09:22
St-Médard-de-Guizières
09:29
Coutras
09:39
Libourne
09:57
Cenon
10:01
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65367
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:41
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-Saint-Charles
17:11
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6128
Limoges-Bénédictins
08:22
Ambazac
08:37
Saint-Sulpice-Laurière
08:48
Marsac (Creuse)
08:57
Vieilleville
09:05
Montaigut
09:18
Guéret
09:31
Busseau-sur-Creuse
09:44
Parsac-Gouzon
09:56
Lavaufranche
10:09
Huriel
10:20
Montluçon-Ville
8 h 57 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 68702
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:20
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9756
Marseille-Saint-Charles
17:08
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9882
Limoges-Bénédictins
08:22
Ambazac
08:37
Saint-Sulpice-Laurière
08:48
Marsac (Creuse)
08:57
Vieilleville
09:05
Montaigut
09:18
Guéret
09:31
Busseau-sur-Creuse
09:44
Parsac-Gouzon
09:56
Lavaufranche
10:09
Huriel
10:20
Montluçon-Ville
9 h 00 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 68702
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:20
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9756
Marseille-Saint-Charles
17:11
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6128
Limoges-Bénédictins
08:22
Ambazac
08:37
Saint-Sulpice-Laurière
08:48
Marsac (Creuse)
08:57
Vieilleville
09:05
Montaigut
09:18
Guéret
09:31
Busseau-sur-Creuse
09:44
Parsac-Gouzon
09:56
Lavaufranche
10:09
Huriel
10:20
Montluçon-Ville
9 h 23 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 68702
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5028
Limoges-Bénédictins
10:08
Ambazac
10:23
Saint-Sulpice-Laurière
10:35
Marsac (Creuse)
10:42
Vieilleville
10:49
Montaigut
11:03
Guéret
11:16
Busseau-sur-Creuse
11:29
Parsac-Gouzon
11:41
Lavaufranche
11:54
Huriel
12:04
Montluçon-Ville
7 h 29 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 68708
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom (F)
 
Train 73108
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:14
Marseille-Saint-Charles
17:26
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9882
Limoges-Bénédictins
10:08
Ambazac
10:23
Saint-Sulpice-Laurière
10:35
Marsac (Creuse)
10:42
Vieilleville
10:49
Montaigut
11:03
Guéret
11:16
Busseau-sur-Creuse
11:29
Parsac-Gouzon
11:41
Lavaufranche
11:54
Huriel
12:04
Montluçon-Ville
9 h 36 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 68708
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:46
Riom (F)
13:56
Clermont-Ferrand
 
Train 73108
Clermont-Ferrand
15:06
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
12:02
Brive-la-Gaillarde
13:09
Cahors
13:48
Montauban-Ville-Bourbon
14:15
Toulouse-Matabiau
8 h 46 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 3611
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:30
Nîmes
 
TGV 6861
Nîmes
18:09
Tarascon
18:22
Avignon Ville
 
Train 76422
Avignon Ville
18:50
Avignon TGV
 
Train 79335
Avignon TGV
19:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6121
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
12:02
Brive-la-Gaillarde
13:09
Cahors
13:48
Montauban-Ville-Bourbon
14:15
Toulouse-Matabiau
9 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3611
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:46
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:24
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6806
Limoges-Bénédictins
13:59
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
8 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
18:57
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4665
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:10
Aix-en-Provence TGV
 
Train 9724
Limoges-Bénédictins
23:26
Uzerche
23:54
Brive-la-Gaillarde
00:21
Souillac
00:39
Gourdon
01:08
Cahors
02:10
Toulouse-Matabiau
11 h 55 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3663
Toulouse-Matabiau
06:34
Carcassonne
07:04
Narbonne
07:20
Béziers
07:44
Sète
08:03
Montpellier Saint-Roch
08:28
Nîmes
 
TGV 6869
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
 
Train 76404
Avignon Ville
10:03
Avignon TGV
 
Train 79307
Avignon TGV
10:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6103
Limoges-Bénédictins
23:26
Uzerche
23:54
Brive-la-Gaillarde
00:21
Souillac
00:39
Gourdon
01:08
Cahors
02:10
Toulouse-Matabiau
13 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3663
Toulouse-Matabiau
06:34
Carcassonne
07:04
Narbonne
07:20
Béziers
07:44
Sète
08:03
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:35
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6821

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée