Horaires de train Limoges-Bénédictins - Albi le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Albi le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:17
Solignac-le-Vigen
06:24
Pierre-Buffière
06:32
Magnac-Vicq
06:37
St-Germain-les-Belles
06:42
La Porcherie
06:47
Masseret
06:56
Uzerche
07:02
Vigeois
07:13
Allassac
07:24
Brive-la-Gaillarde
5 h 33 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 69103
Brive-la-Gaillarde
07:46
Turenne
07:58
St-Denis-près-Martel
08:14
Roc-Amadour-Padirac
08:22
Gramat
08:33
Assier
08:50
Figeac
08:57
Capdenac
09:11
Viviez-Decazeville
09:16
Aubin
09:20
Cransac
09:32
St-Christophe
09:55
Rodez
 
Train 70155
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine
11:40
Albi-Ville
 
Train 70007
Limoges-Bénédictins
07:36
Nexon
08:01
Thiviers
08:21
Périgueux
6 h 55 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 68231
Périgueux
08:43
St-Astier
08:50
Neuvic (Dordogne)
08:57
Mussidan
09:07
Montpon-sur-l'Isle
09:15
St-Seurin-sur-l'Isle
09:19
St-Médard-de-Guizières
09:26
Coutras
09:36
Libourne
09:56
Cenon
10:01
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65367
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:15
Montrabé
13:22
Gragnague
13:28
Montastruc-la-Conseillère
13:36
St-Sulpice Tarn
13:43
Rabastens-Couffouleux
13:49
Lisle-sur-Tarn
13:58
Gaillac
14:03
Tessonnières
14:10
Marssac-sur-Tarn
14:17
Albi-Ville
 
Train 70054
Limoges-Bénédictins
07:44
Solignac-le-Vigen
07:51
Pierre-Buffière
08:00
Magnac-Vicq
08:04
St-Germain-les-Belles
08:10
La Porcherie
08:15
Masseret
08:24
Uzerche
08:31
Vigeois
08:41
Allassac
08:52
Brive-la-Gaillarde
8 h 14 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 69105
Brive-la-Gaillarde
10:52
St-Denis-près-Martel
11:20
Roc-Amadour-Padirac
11:35
Gramat
12:00
Assier
12:30
Figeac
 
Bus/Autocar 33959
Figeac
12:49
Capdenac
13:04
Viviez-Decazeville
13:09
Aubin
13:13
Cransac
13:25
St-Christophe
13:49
Rodez
 
Train 70159
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine
15:47
Albi-Ville
 
Train 70011
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
12:02
Brive-la-Gaillarde
13:12
Cahors
13:48
Montauban-Ville-Bourbon
5 h 03 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3611
Montauban-Ville-Bourbon
14:55
St Nauphary
15:05
Beauvais Tescou
15:15
Salvagnac
15:35
Gaillac
15:50
Marssac-sur-Tarn RN88
16:00
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55585
Limoges-Bénédictins
13:34
Brive-la-Gaillarde
14:00
Souillac
14:16
Gourdon
14:44
Cahors
15:10
Caussade
15:27
Montauban-Ville-Bourbon
15:55
Toulouse-Matabiau
5 h 14 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:54
Montastruc-la-Conseillère
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice Tarn
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:37
Marssac-sur-Tarn
17:43
Albi-Ville
 
Train 70056
Limoges-Bénédictins
13:11
L'Aiguille
13:21
Nexon
13:32
La Meyze
13:47
Saint-Yrieix
13:59
Coussac-Bonneval
14:12
Lubersac
14:24
Pompadour
14:36
Vignols-St-Solve
14:44
Objat
14:48
St-Aulaire
14:55
Le Burg
15:00
Varetz
15:11
Brive-la-Gaillarde
7 h 20 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 68309
Brive-la-Gaillarde
16:35
Turenne
16:47
St-Denis-près-Martel
17:02
Roc-Amadour-Padirac
17:08
Gramat
17:20
Assier
17:34
Figeac
 
Train 70163
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:44
Villefranche-de-Rouergue
18:59
Najac
19:10
Laguépie
19:21
Lexos
19:30
Cordes-Vindrac
19:46
Gaillac
 
Train 71211
Gaillac
20:08
Tessonnières
20:17
Marssac-sur-Tarn
20:24
Albi-Ville
 
Train 70064
Limoges-Bénédictins
13:11
L'Aiguille
13:21
Nexon
13:32
La Meyze
13:47
Saint-Yrieix
13:59
Coussac-Bonneval
14:12
Lubersac
14:24
Pompadour
14:36
Vignols-St-Solve
14:44
Objat
14:48
St-Aulaire
14:55
Le Burg
15:00
Varetz
15:11
Brive-la-Gaillarde
7 h 31 min
2 corresp.
31 arrêts
Train 68309
Brive-la-Gaillarde
16:35
Turenne
16:47
St-Denis-près-Martel
17:02
Roc-Amadour-Padirac
17:08
Gramat
17:20
Assier
17:35
Figeac
17:42
Capdenac
17:57
Viviez-Decazeville
18:02
Aubin
18:06
Cransac
18:18
St-Christophe
18:42
Rodez
 
Train 70163
Rodez
19:28
Baraqueville Place centrale
19:40
Naucelle
20:00
Farguettes
20:10
Carmaux
20:15
Carmaux Gambetta
20:20
Pont de Blaye
20:25
Le Garric mairie
20:30
Albi halte Routière
20:35
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55603
Limoges-Bénédictins
15:27
L'Aiguille
15:37
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:11
Thiviers
16:18
Négrondes
16:26
Agonac
16:32
Château-l'Evêque
16:39
Périgueux
6 h 50 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 68235
Périgueux
17:19
Périgueux-St-Georges
17:26
Niversac
17:33
Les Versannes
17:45
Mauzens-Miremont
17:52
Les Eyzies
18:00
Le Bugue
18:10
Le Buisson
18:17
Siorac-en-Périgord
18:25
Belvès
18:48
Villefranche-du-Périgord
18:55
Sauveterre-la-Lémance
19:14
Monsempron-Libos
19:29
Penne (Lot-et-Garonne)
19:48
Agen
 
Train 65811
Agen
20:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Montauban-Ville-Bourbon
21:05
St Nauphary
21:15
Beauvais Tescou
21:25
Salvagnac
21:45
Gaillac
22:00
Marssac-sur-Tarn RN88
22:10
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55589
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:42
La Porcherie
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:02
Vigeois
17:13
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
6 h 12 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 69109
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:59
St-Denis-près-Martel
19:14
Roc-Amadour-Padirac
19:20
Gramat
19:31
Assier
19:52
Figeac
20:01
Capdenac
20:16
Viviez-Decazeville
20:21
Aubin
20:25
Cransac
20:37
St-Christophe
21:01
Rodez
 
Train 70167
Rodez
21:17
Luc-Primaube
21:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:41
Naucelle
22:04
Carmaux
22:16
Albi-Madeleine
22:19
Albi-Ville
 
Train 70021
Limoges-Bénédictins
18:46
Thiviers
19:29
Périgueux
19:48
Mussidan
20:21
Coutras
20:36
Libourne
21:00
Bordeaux-St-Jean
6 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4581
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513
Montauban-Ville-Bourbon
23:55
St Nauphary
00:05
Beauvais Tescou
00:15
Salvagnac
00:35
Gaillac
00:45
Marssac-sur-Tarn RN88
00:55
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55591
Limoges-Bénédictins
18:49
L'Aiguille
18:59
Nexon
19:07
Lafarge
19:15
Bussière-Galant
19:25
La Coquille
19:35
Thiviers
19:43
Négrondes
19:54
Château-l'Evêque
20:02
Périgueux
6 h 13 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 68239
Périgueux
20:17
St-Astier
20:28
Mussidan
20:38
Montpon-sur-l'Isle
20:47
St-Seurin-sur-l'Isle
20:55
Coutras
21:05
Libourne
21:26
Cenon
21:30
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65389
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513
Montauban-Ville-Bourbon
23:55
St Nauphary
00:05
Beauvais Tescou
00:15
Salvagnac
00:35
Gaillac
00:45
Marssac-sur-Tarn RN88
00:55
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée