Horaires de train Limoges Bénédictins - Amiens le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges Bénédictins Amiens le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
05:14
Nantiat
05:30
Bellac
05:53
Le Dorat
06:05
Lathus
06:13
Montmorillon
06:24
Lussac-Les-Châteaux
06:50
Mignaloux-Nouaillé
07:00
Poitiers
5 h 53 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 868000
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8370
Paris-Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
 
TER 848511
Limoges-Bénédictins
06:21
Nantiat
06:39
Bellac
06:53
Le Dorat
07:10
Montmorillon
07:19
Lussac-Les-Châteaux
07:45
Mignaloux-Nouaillé
07:56
Poitiers
5 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868002
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
 
Intercités 2013
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
5 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3614
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
 
Intercités 2013
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
5 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3624
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:35
Paris-Austerlitz
5 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3634
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Nord
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
 
Intercités 12023
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:26
Paris-Austerlitz
6 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3644
Paris-Nord
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
 
Intercités 12023
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
5 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3706
Paris-Nord
19:33
Longueau
19:38
Amiens
 
Intercités 12031
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
5 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3654
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
 
Intercités 2035
Limoges-Bénédictins
16:01
Nantiat
16:18
Bellac
16:41
Le Dorat
16:54
Lathus
17:02
Montmorillon
17:12
Lussac-Les-Châteaux
17:41
Mignaloux-Nouaillé
17:54
Poitiers
5 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 868010
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8488
Paris-Nord
20:30
Creil
20:42
Clermont-De-L'oise
20:53
St-Just-Sncf
21:17
Longueau
21:23
Amiens
 
Intercités 12037
Limoges-Bénédictins
17:45
Nieul
17:50
Peyrilhac-St-Jouvent
17:58
Nantiat
18:15
Bellac
18:37
Le Dorat
18:55
Montmorillon
19:06
Lussac-Les-Châteaux
19:31
Mignaloux-Nouaillé
19:44
Poitiers
6 h 21 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 868030
Poitiers
21:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8490
Paris-Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
 
TER 848537
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:48
Vierzon
21:26
Paris-Austerlitz
5 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3674
Paris-Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
 
TER 848537

Modifier votre trajet