Horaires de train Limoges-Bénédictins - Angoulême le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Angoulême le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
3 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 68004
Poitiers
11:25
Angoulême
 
TGV 8471
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges Montjovis
12:30
Aixe sur Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-sur-Vienne
12:58
St-Junien
13:05
Saillat-Chassenon
13:12
Chabanais
13:22
Roumazières-Loubert
13:38
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:52
La Rochefoucauld
14:16
Ruelle
14:25
Angoulême
2 h 12 min
Direct
11 arrêts
Train 68128
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:47
Nexon
15:00
Bussière-Galant
15:08
La Coquille
15:18
Thiviers
15:31
Agonac
15:43
Périgueux
4 h 23 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 68225
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:51
Coutras
 
Train 65333
Coutras
18:10
Les Eglisottes
18:16
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
18:25
Chalais (F)
18:35
Montmoreau
18:54
Angoulême
 
Train 65034
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
3 h 15 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 68010
Poitiers
18:17
Ligugé
18:21
Iteuil Centre
18:27
Vivonne
18:34
Anché-Voulon
18:42
Epanvilliers
18:48
Saint-Saviol
18:57
Ruffec (Charente)
19:07
Luxé
19:22
Angoulême
 
Train 63269
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:55
St-Junien
18:02
Saillat-Chassenon
18:09
Chabanais
18:19
Roumazières-Loubert
18:35
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:53
La Rochefoucauld
19:21
Ruelle
19:31
Angoulême
2 h 17 min
Direct
11 arrêts
Train 68134
Limoges-Bénédictins
19:22
Limoges Montjovis
19:31
Aixe sur Vienne
19:44
St-Victurnien
19:49
St-Brice-sur-Vienne
19:54
St-Junien
20:01
Saillat-Chassenon
20:08
Chabanais
20:19
Roumazières-Loubert
20:34
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:48
La Rochefoucauld
21:20
Angoulême
2 h 09 min
Direct
10 arrêts
Train 68140

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée