Horaires de train Limoges Bénédictins - Angoulême le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges Bénédictins Angoulême le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
05:14
Nantiat
05:30
Bellac
05:53
Le Dorat
06:05
Lathus
06:13
Montmorillon
06:24
Lussac-Les-Châteaux
06:50
Mignaloux-Nouaillé
07:00
Poitiers
3 h 35 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 868000
Poitiers
07:34
Vivonne
07:50
St-Saviol
07:58
Ruffec (Charente)
08:09
Luxé
08:25
Angoulême
 
TER 863225
Limoges-Bénédictins
06:26
Limoges-Montjovis
06:36
Aixe-Sur-Vienne
06:48
St-Victurnien
06:54
St-Brice-Sur-Vienne
07:02
St-Junien
07:10
Saillat-Chassenon
07:23
Chabanais
07:35
Roumazières-Loubert
07:52
Chasseneuil-S-Bonnieure
08:12
La Rochefoucauld
08:37
Ruelle
08:46
Angoulême
2 h 28 min
Direct
11 arrêts
TER 868102
Limoges-Bénédictins
07:27
Nexon
07:57
Thiviers
08:24
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:18
Libourne
4 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 865551
Libourne
11:25
Angoulême
 
TGV 8486
Limoges-Bénédictins
09:13
Nantiat
09:30
Bellac
09:41
Le Dorat
09:58
Montmorillon
10:07
Lussac-Les-Châteaux
10:42
Poitiers
3 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 868004
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5451
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
3 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
 
TGV 8450
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges-Montjovis
12:31
Aixe-Sur-Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-Sur-Vienne
12:54
St-Junien
13:00
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
2 h 8 min
Direct
11 arrêts
TER 868106
Limoges-Bénédictins
12:51
Nieul
12:56
Peyrilhac-St-Jouvent
13:04
Nantiat
13:21
Bellac
13:41
Le Dorat
13:52
Lathus
14:00
Montmorillon
14:10
Lussac-Les-Châteaux
14:37
Mignaloux-Nouaillé
14:50
Poitiers
3 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 868020
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Limoges-Bénédictins
15:27
Nexon
15:53
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:00
Coutras
3 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 865555
Coutras
17:49
Les Eglisottes
17:56
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:05
Chalais
18:15
Montmoreau
18:34
Angoulême
 
TER 865026
Limoges-Bénédictins
16:01
Nantiat
16:18
Bellac
16:41
Le Dorat
16:54
Lathus
17:02
Montmorillon
17:12
Lussac-Les-Châteaux
17:41
Mignaloux-Nouaillé
17:54
Poitiers
3 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 868010
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Limoges-Bénédictins
17:28
Limoges-Montjovis
17:40
Aixe-Sur-Vienne
17:54
St-Victurnien
17:59
St-Brice-Sur-Vienne
18:04
St-Junien
18:11
Saillat-Chassenon
18:18
Chabanais
18:30
Roumazières-Loubert
18:46
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:59
La Rochefoucauld
19:24
Ruelle
19:33
Angoulême
2 h 13 min
Direct
11 arrêts
TER 868110
Limoges-Bénédictins
17:45
Nieul
17:50
Peyrilhac-St-Jouvent
17:58
Nantiat
18:15
Bellac
18:37
Le Dorat
18:55
Montmorillon
19:06
Lussac-Les-Châteaux
19:31
Mignaloux-Nouaillé
19:44
Poitiers
3 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868030
Poitiers
21:22
Angoulême
 
TGV 5240
Limoges-Bénédictins
18:51
Nieul
18:56
Peyrilhac-St-Jouvent
19:04
Nantiat
19:21
Bellac
19:41
Le Dorat
19:52
Lathus
20:01
Montmorillon
20:11
Lussac-Les-Châteaux
20:48
Mignaloux-Nouaillé
21:04
Poitiers
4 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 868034
Poitiers
23:18
Angoulême
 
TGV 8457

Modifier votre trajet