Horaires de train Limoges Bénédictins - Arles le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges Bénédictins Arles le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
05:17
Nantiat
05:34
Bellac
05:53
Le Dorat
06:05
Lathus
06:13
Montmorillon
06:24
Lussac-Les-Châteaux
06:49
Mignaloux-Nouaillé
07:00
Poitiers
9 h 6 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 868000
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8368
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:26
Vitrolles-Aér-Marseille
13:43
Miramas
13:59
Arles
 
TER 17716
Limoges-Bénédictins
05:38
La Souterraine
06:16
Châteauroux
06:32
Issoudun
06:51
Vierzon
08:19
Paris-Austerlitz
8 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3604
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:26
Vitrolles-Aér-Marseille
13:43
Miramas
13:59
Arles
 
TER 17716
Limoges-Bénédictins
06:57
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
7 h 57 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Avignon-Tgv
 
TGV 6175
Avignon-Tgv
13:12
Avignon-Centre
 
TER 879318
Avignon-Centre
13:59
Arles
 
TER 17713
Limoges-Bénédictins
06:22
Nexon
06:35
Bussière-Galant
06:42
La Coquille
06:52
Thiviers
07:00
Négrondes
07:11
Agonac
07:17
Château-L'evêque
07:24
Périgueux
8 h 49 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 868241
Périgueux
07:50
St-Astier
08:01
Mussidan
08:11
Montpon-Ménestérol
08:20
St-Seurin-Sur-L'isle
08:28
Coutras
08:43
Libourne
08:59
Cenon
09:03
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865272
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:57
Arles
 
Intercités 4657
Limoges-Bénédictins
07:40
La Souterraine
08:21
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
8 h 30 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
 
TGV 6111
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
 
TER 879322
Avignon-Centre
15:35
Arles
 
TER 879529
Limoges-Bénédictins
07:40
La Souterraine
08:21
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
8 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:40
Arles
 
TGV 6193
Limoges-Bénédictins
07:26
Nexon
07:53
Thiviers
08:20
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:14
Libourne
09:35
Cenon
09:38
Bordeaux-St-Jean
10 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier-Saint-Roch
16:50
Lunel
17:06
Nîmes
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:30
Arles
 
TER 876507
Limoges-Bénédictins
07:31
Les Bardys
07:36
Ambazac
07:42
La Jonchère
07:48
St-Sulpice-Laurière
07:55
Bersac
08:06
Fromental
08:13
La Souterraine
08:24
St-Sébastien
08:30
Eguzon
08:42
Argenton-Sur-Creuse
08:59
Châteauroux
09:14
Issoudun
09:24
Reuilly (Indre)
09:36
Vierzon
9 h 46 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:34
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-De-Crau
17:09
Arles
 
TER 876514
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
8 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:15
Tain
16:29
Valence-Ville
16:51
Montélimar
17:03
Pierrelatte
17:12
Bollène-La-Croisière
17:24
Orange
17:41
Avignon-Centre
18:00
Arles
 
TER 17721
Limoges-Bénédictins
13:04
Brive-La-Gaillarde
13:31
Souillac
13:48
Gourdon
14:16
Cahors
14:54
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
6 h 56 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:57
Arles
 
Intercités 4663
Limoges-Bénédictins
12:48
Nexon
12:55
Lafarge
13:03
Bussière-Galant
13:17
La Coquille
13:30
Thiviers
13:38
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:56
Périgueux
10 h 23 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 868249
Périgueux
15:00
Niversac
15:22
Les Eyzies
15:30
Le Bugue
15:40
Le Buisson
15:48
Siorac-En-Périgord
15:54
Belvès
16:10
Villefranche-Périgord
16:16
Sauveterre-La-Lémance
16:29
Monsempron-Libos
16:43
Penne (Lot-Et-Garonne)
17:05
Agen
 
TER 865839
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
22:06
Montpellier-Saint-Roch
22:33
Nîmes
22:57
Arles
 
Intercités 4669
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
7 h 59 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Avignon-Tgv
 
TGV 6127
Avignon-Tgv
21:32
Avignon-Centre
 
TER 879338
Avignon-Centre
22:02
Arles
 
TER 17729
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
7 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:57
Arles
 
Intercités 4669
Limoges-Bénédictins
06:22
Nexon
06:35
Bussière-Galant
06:42
La Coquille
06:52
Thiviers
07:00
Négrondes
07:11
Agonac
07:17
Château-L'evêque
07:24
Périgueux
8 h 49 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 868241
Périgueux
07:47
St-Astier
07:58
Mussidan
08:08
Montpon-Ménestérol
08:17
St-Seurin-Sur-L'isle
08:25
Coutras
08:40
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865272
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:57
Arles
 
Intercités 4657

Modifier votre trajet