Horaires de train Limoges-Bénédictins - Arras le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Arras le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:36
La Souterraine
07:15
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:51
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
6 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3602
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:23
Douai
12:36
Arras
 
Train 43940
Limoges-Bénédictins
10:12
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:09
Paris-Austerlitz
6 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3612
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
5 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3630
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
5 h 27 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3632
Paris-Austerlitz RER
18:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48154
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:56
Paris Châtelet les Halles
19:00
Paris Nord RER
19:04
Plaine-Stade-FR
19:07
Courneuve-Aubervilliers
19:10
Le Bourget
19:13
Drancy
19:15
Le Blanc-Mesnil
19:17
Aulnay-sous-Bois
19:20
Sevran-Beaudottes
19:23
Villepinte
19:25
Villepinte Parc Expo
19:31
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
19:33
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84711
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5267
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
5 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3632
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7193
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
4 h 35 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3640
Paris-Austerlitz RER
19:22
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48560
Paris St-Michel/Notre-Dame
19:32
Paris Châtelet les Halles
19:35
Paris Nord RER
 
Transilien 84847
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7193
Limoges-Bénédictins
18:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
20:07
Paris-Austerlitz
5 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3652
Paris-Nord
22:41
Arras
 
TGV 7197
Limoges-Bénédictins
19:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
21:07
Paris-Austerlitz
4 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3672
Paris-Austerlitz RER
21:22
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48576
Paris St-Michel/Notre-Dame
21:32
Paris Châtelet les Halles
21:35
Paris Nord RER
 
Transilien 84879
Paris-Nord
22:41
Arras
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée