Horaires de train Limoges-Bénédictins - Aurillac le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Aurillac le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:14
Solignac-le-Vigen
06:21
Pierre-Buffière
06:29
Magnac-Vicq
06:34
St-Germain-les-Belles
06:39
La Porcherie-Gare
06:44
Masseret
06:53
Uzerche
06:59
Vigeois
07:10
Allassac
07:21
Brive-la-Gaillarde
6 h 24 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 69103
Brive-la-Gaillarde
08:04
Turenne
08:16
St-Denis-près-Martel
08:31
Roc-Amadour-Padirac
08:38
Gramat
08:50
Assier
09:05
Figeac
 
Train 70255
Figeac
11:34
Bagnac
11:41
Maurs
12:05
Le Rouget
12:28
Aurillac
 
Train 71204
Limoges-Bénédictins
10:56
Brive-la-Gaillarde
3 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3605
Brive-la-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:56
St-Denis-près-Martel
12:10
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:29
Laval-de-Cère
13:01
Laroquebrou
13:23
Aurillac
 
Train 73935
Limoges-Bénédictins
12:35
Solignac-le-Vigen
12:42
Pierre-Buffière
12:50
Magnac-Vicq
12:55
St-Germain-les-Belles
13:00
La Porcherie-Gare
13:05
Masseret
13:14
Uzerche
13:20
Vigeois
13:31
Allassac
13:42
Brive-la-Gaillarde
3 h 27 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 69107
Brive-la-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:29
St-Denis-près-Martel
14:42
Puybrun
14:49
Bretenoux-Biars
15:00
Laval-de-Cère
15:30
Laroquebrou
15:52
Aurillac
 
Train 73939
Limoges-Bénédictins
14:33
Uzerche
14:58
Brive-la-Gaillarde
7 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3625
Brive-la-Gaillarde
17:31
Turenne
17:43
St-Denis-près-Martel
17:58
Roc-Amadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:32
Figeac
 
Train 70263
Figeac
20:45
Bagnac
20:52
Maurs
21:16
Le Rouget
21:40
Aurillac
 
Train 71210
Limoges-Bénédictins
21:56
Brive-la-Gaillarde
3 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3665
Brive-la-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-près-Martel
22:55
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-de-Cère
23:44
Laroquebrou
00:05
Aurillac
 
Train 73947

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée