Horaires de train Limoges Bénédictins - Aurillac le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges Bénédictins Aurillac le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:16
Uzerche
06:32
Allassac
06:45
Brive-La-Gaillarde
3 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 869123
Brive-La-Gaillarde
07:35
Les Quatre-Routes
07:42
St-Denis-Près-Martel
07:56
Puybrun
08:04
Bretenoux-Biars
08:14
Laval-De-Cère
08:47
Laroquebrou
09:10
Aurillac
 
TER 873931
Limoges-Bénédictins
12:57
Brive-La-Gaillarde
4 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
14:39
Turenne
14:46
Les Quatre-Routes
14:54
St-Denis-Près-Martel
15:08
Puybrun
15:15
Bretenoux-Biars
15:26
Laval-De-Cère
15:57
Laroquebrou
16:18
Aurillac
 
TER 873941
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
3 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:36
Turenne
17:42
Les Quatre-Routes
17:49
St-Denis-Près-Martel
17:55
Vayrac
18:00
Bétaille
18:06
Puybrun
18:15
Bretenoux-Biars
18:25
Laval-De-Cère
18:55
Laroquebrou
19:18
Aurillac
 
TER 873945
Limoges-Bénédictins
19:00
Brive-La-Gaillarde
4 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3645
Brive-La-Gaillarde
19:54
Turenne
20:05
St-Denis-Près-Martel
20:20
Rocamadour-Padirac
20:27
Gramat
20:39
Assier
20:54
Figeac
 
TER 870167
Figeac
21:39
Bagnac
21:46
Maurs
22:10
Le Rouget
22:33
Aurillac
 
TER 871272
Limoges-Bénédictins
21:34
Uzerche
21:57
Brive-La-Gaillarde
3 h 8 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-Près-Martel
22:56
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-De-Cère
23:43
Laroquebrou
00:05
Aurillac
 
TER 873947
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
3 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:57
St-Denis-Près-Martel
12:11
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:29
Laval-De-Cère
13:01
Laroquebrou
13:24
Aurillac
 
TER 873935
Limoges-Bénédictins
12:35
Solignac-Le-Vigen
12:42
Pierre-Buffière
12:50
Magnac-Vicq
12:55
St-Germain-Les-Belles
13:00
La-Porcherie-Gare
13:05
Masseret
13:14
Uzerche
13:20
Vigeois
13:31
Allassac
13:42
Brive-La-Gaillarde
3 h 27 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 869107
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-Près-Martel
14:43
Puybrun
14:50
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-De-Cère
15:31
Laroquebrou
15:52
Aurillac
 
TER 873939
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
3 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-Près-Martel
22:56
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-De-Cère
23:43
Laroquebrou
00:05
Aurillac
 
TER 873947
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
3 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:57
St-Denis-Près-Martel
12:11
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:29
Laval-De-Cère
13:01
Laroquebrou
13:24
Aurillac
 
TER 873935
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
3 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-Près-Martel
22:56
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-De-Cère
23:43
Laroquebrou
00:05
Aurillac
 
TER 873947

Modifier votre trajet