Horaires de train Limoges-Bénédictins - Bar le Duc le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Bar le Duc le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
10:12
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:09
Paris-Austerlitz
7 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3612
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Limoges-Bénédictins
12:24
Limoges Montjovis
12:33
Aixe sur Vienne
12:46
St-Victurnien
12:58
St-Junien
13:05
Saillat-Chassenon
13:12
Chabanais
13:22
Roumazières-Loubert
13:38
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:52
La Rochefoucauld
14:16
Ruelle
14:25
Angoulême
7 h 31 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 68128
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
7 h 32 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3630
Paris-Gare de Lyon RER
18:25
Paris Nation
18:28
Vincennes
18:32
Val de Fontenay RER
18:35
Neuilly Plaisance
18:37
Bry sur Marne
18:39
Noisy le Grand Mont Est
18:42
Noisy Champs
18:45
Noisiel
18:47
Lognes
18:50
Torcy
18:57
Val d'Europe
19:00
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68249
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
6 h 40 min
5 corresp.
17 arrêts
Intercités 3632
Paris-Austerlitz RER
18:32
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48454
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:41
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 84710
Paris Châtelet les Halles
18:52
Paris-Gare de Lyon RER
18:54
Paris Nation
18:58
Vincennes
19:02
Val de Fontenay RER
19:05
Neuilly Plaisance
19:06
Bry sur Marne
19:09
Noisy le Grand Mont Est
19:12
Noisy Champs
19:15
Noisiel
19:17
Lognes
19:19
Torcy
19:27
Val d'Europe
19:30
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80507
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68249
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
6 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3640
Paris-Est
21:12
Champagne-Ardenne
21:36
Châlons-en-Champagne
21:56
Vitry-le-François
22:21
Bar-le-Duc
 
TGV 2787

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée