Horaires de train Limoges-Bénédictins - Bayeux le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Bayeux le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
07:10
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
6 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3604
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Limoges-Bénédictins
07:37
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
7 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3606
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
7 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3610
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Limoges-Bénédictins
13:18
Nieul
13:23
Peyrilhac-St-Jouvent
13:32
Nantiat
13:48
Bellac
14:01
Le Dorat
14:13
Lathus
14:22
Montmorillon
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
7 h 15 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 68020
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:45
Tours
 
Train 7328
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13032
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
6 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3640
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Limoges-Bénédictins
21:40
Uzerche
22:08
Brive-la-Gaillarde
22:34
Souillac
22:52
Gourdon
23:19
Cahors
14 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3669
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:19
Bayeux
 
Train 52261

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée