Horaires de train Limoges Bénédictins - Bayonne le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges Bénédictins Bayonne le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
08:07
Limoges-Montjovis
08:17
Aixe-Sur-Vienne
08:29
St-Victurnien
08:37
St-Junien
08:44
Saillat-Chassenon
08:51
Chabanais
09:01
Roumazières-Loubert
09:17
Chasseneuil-S-Bonnieure
09:31
La Rochefoucauld
09:56
Ruelle
10:04
Angoulême
5 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868104
Angoulême
11:17
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:45
Bayonne
 
TGV 8535
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
5 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:20
Dax
15:48
Bayonne
 
TGV 8537
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
8 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Limoges-Bénédictins
12:43
Nexon
12:50
Lafarge
12:57
Bussière-Galant
13:05
La Coquille
13:15
Thiviers
13:23
Négrondes
13:34
Château-L'evêque
13:41
Périgueux
6 h 16 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 868247
Périgueux
14:14
St-Astier
14:20
Neuvic (Dordogne)
14:28
Mussidan
14:37
Montpon-Ménestérol
14:46
St-Seurin-Sur-L'isle
14:50
St-Médard-De-Guizières
14:56
Coutras
15:10
Libourne
15:29
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865343
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:45
Bayonne
 
TER 867233
Limoges-Bénédictins
13:34
L'aiguille
13:43
Nexon
13:51
Lafarge
13:58
Bussière-Galant
14:06
La Coquille
14:19
Thiviers
14:27
Négrondes
14:35
Agonac
14:41
Château-L'evêque
14:48
Périgueux
6 h 22 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 865845
Périgueux
16:22
St-Astier
16:32
Mussidan
16:42
Montpon-Ménestérol
16:50
St-Seurin-Sur-L'isle
16:58
Coutras
17:12
Libourne
17:31
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865341
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Limoges-Bénédictins
21:18
Châteauroux
21:50
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
15 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3694
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
09:33
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:10
Tarbes
10:29
Lourdes
10:58
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
 
Intercités 14141
Limoges-Bénédictins
22:11
Brive-La-Gaillarde
22:34
Souillac
16 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3665
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
07:30
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3732
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:45
Bayonne
 
TGV 8535
Limoges-Bénédictins
12:43
Nexon
12:50
Lafarge
12:57
Bussière-Galant
13:05
La Coquille
13:15
Thiviers
13:23
Négrondes
13:34
Château-L'evêque
13:41
Périgueux
6 h 16 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 868247
Périgueux
14:14
St-Astier
14:20
Neuvic (Dordogne)
14:28
Mussidan
14:37
Montpon-Ménestérol
14:46
St-Seurin-Sur-L'isle
14:50
St-Médard-De-Guizières
14:56
Coutras
15:10
Libourne
15:29
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865343
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:45
Bayonne
 
TER 867233
Limoges-Bénédictins
13:41
Argenton-Sur-Creuse
14:01
Châteauroux
14:16
Issoudun
16:04
Paris-Austerlitz
9 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3648
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:46
Bayonne
 
TGV 8547
Limoges-Bénédictins
13:34
L'aiguille
13:43
Nexon
13:51
Lafarge
13:58
Bussière-Galant
14:06
La Coquille
14:19
Thiviers
14:27
Négrondes
14:35
Agonac
14:41
Château-L'evêque
14:48
Périgueux
6 h 22 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 865845
Périgueux
16:22
St-Astier
16:32
Mussidan
16:42
Montpon-Ménestérol
16:50
St-Seurin-Sur-L'isle
16:58
Coutras
17:12
Libourne
17:31
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865341
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Limoges-Bénédictins
16:29
Nantiat
16:46
Bellac
16:57
Le Dorat
17:14
Montmorillon
17:23
Lussac-Les-Châteaux
17:59
Poitiers
5 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868028
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:46
Bayonne
 
TGV 8547
Limoges-Bénédictins
20:35
Nantiat
20:51
Bellac
21:03
Le Dorat
21:20
Montmorillon
21:29
Lussac-Les-Châteaux
22:05
Poitiers
11 h 23 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 868014
Poitiers
00:15
Angoulême
00:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457
Bordeaux-St-Jean
04:56
Pessac
05:21
Biganos-Facture
05:47
Ychoux
06:10
Morcenx
06:38
Dax
 
TER 866509
Dax
07:01
Saubusse-Les-Bains
07:05
St-Geours-De-Maremne
07:10
St-Vincent-De-Tyrosse
07:16
Bénesse-Maremne
07:21
Labenne
07:25
Ondres
07:30
Boucau
07:34
Bayonne
 
TER 866513
Limoges-Bénédictins
05:17
Nantiat
05:34
Bellac
05:53
Le Dorat
06:05
Lathus
06:13
Montmorillon
06:24
Lussac-Les-Châteaux
06:49
Mignaloux-Nouaillé
07:00
Poitiers
6 h 11 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 868000
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:12
Dax
 
TGV 8571
Dax
10:31
Saubusse-Les-Bains
10:35
St-Geours-De-Maremne
10:40
St-Vincent-De-Tyrosse
10:46
Bénesse-Maremne
10:51
Labenne
10:55
Ondres
11:00
Boucau
11:04
Bayonne
 
TER 866523
Limoges-Bénédictins
07:26
Nexon
07:53
Thiviers
08:20
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:14
Libourne
09:35
Cenon
09:38
Bordeaux-St-Jean
4 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
11:17
Dax
11:47
Bayonne
 
TGV 8531
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
6 h 24 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
TER 867229
Limoges-Bénédictins
12:48
Nexon
12:55
Lafarge
13:03
Bussière-Galant
13:17
La Coquille
13:30
Thiviers
13:38
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:56
Périgueux
6 h 11 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 868249
Périgueux
14:14
St-Astier
14:20
Neuvic (Dordogne)
14:28
Mussidan
14:37
Montpon-Ménestérol
14:46
St-Seurin-Sur-L'isle
14:50
St-Médard-De-Guizières
14:56
Coutras
15:10
Libourne
15:29
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865343
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:45
Bayonne
 
TER 867233
Limoges-Bénédictins
15:28
Nexon
15:54
Thiviers
16:19
Périgueux
16:39
Mussidan
16:58
Coutras
17:12
Libourne
17:31
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
4 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Limoges-Bénédictins
16:35
Nexon
16:48
Bussière-Galant
16:55
La Coquille
17:08
Thiviers
17:16
Négrondes
17:30
Agonac
17:42
Périgueux
5 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 865831
Périgueux
18:22
St-Astier
18:33
Mussidan
18:42
Montpon-Ménestérol
18:51
St-Seurin-Sur-L'isle
18:59
Coutras
19:12
Libourne
19:31
Cenon
19:34
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865349
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:46
Bayonne
 
TGV 8547

Modifier votre trajet