Horaires de train Limoges-Bénédictins - Besançon le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Besançon le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
9 h 06 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 68004
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
15:33
Dijon Ville
15:57
Dole Ville
 
TGV 9271
Dole Ville
17:01
St-Vit (F)
17:05
Dannemarie-Velesmes
17:13
Besançon-Viotte
 
Train 94267
Limoges-Bénédictins
10:22
Ambazac
10:37
Saint-Sulpice-Laurière
10:48
Marsac (Creuse)
10:56
Vieilleville
11:03
Montaigut
11:17
Guéret
11:30
Busseau-sur-Creuse
11:43
Parsac-Gouzon
11:55
Lavaufranche
12:16
Montluçon-Ville
8 h 58 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 68704
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom (F)
 
Train 73108
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois
18:41
Mouchard
18:47
Arc-et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
 
Train 95806
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:38
Paris-Austerlitz
6 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3630
Paris-Gare de Lyon
19:59
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:23
Genlis
20:31
Auxonne
20:41
Dole Ville
20:56
St-Vit (F)
21:05
Besançon-Viotte
 
Train 94291
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:38
Paris-Austerlitz
7 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3630
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:04
Dole Ville
21:29
Besançon-Viotte
 
TGV 6757
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
6 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3632
Paris-Gare de Lyon
21:00
Dijon Ville
21:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:45
Ecole-Valentin
21:52
Besançon-Viotte
 
Train 94553
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
6 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3640
Paris-Gare de Lyon
22:01
Dijon Ville
22:29
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6709
Besançon Franche-Comté TGV
22:50
Ecole-Valentin
22:56
Besançon-Viotte
 
Train 94557
Limoges-Bénédictins
18:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
20:07
Paris-Austerlitz
6 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3652
Paris-Gare de Lyon
21:57
Montbard
22:38
Dijon Ville
23:05
Dole Ville
23:31
Besançon-Viotte
 
TGV 6753
Limoges-Bénédictins
22:10
Uzerche
22:38
Brive-la-Gaillarde
23:02
Souillac
13 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3665
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Gare de Lyon
09:31
Dijon Ville
09:57
Dole Ville
 
TGV 9261
Dole Ville
11:01
St-Vit (F)
11:11
Besançon-Viotte
 
Train 94231

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Besançon

Gares de départ et d'arrivée