Horaires de train Limoges-Bénédictins - Biarritz le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Biarritz le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
07:36
Nexon
08:03
Thiviers
08:26
Périgueux
5 h 24 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 68231
Périgueux
08:46
St-Astier
08:53
Neuvic (Dordogne)
09:00
Mussidan
09:10
Montpon-sur-l'Isle
09:18
St-Seurin-sur-l'Isle
09:22
St-Médard-de-Guizières
09:29
Coutras
09:39
Libourne
09:57
Cenon
10:01
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65367
Bordeaux-St-Jean
12:05
Dax
12:36
Bayonne
12:46
Biarritz
 
TGV 8531
Limoges-Bénédictins
09:24
Bussière-Galant
09:41
Thiviers
10:03
Périgueux
5 h 12 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 68233
Périgueux
10:26
St-Astier
10:37
Mussidan
10:47
Montpon-sur-l'Isle
10:55
St-Seurin-sur-l'Isle
11:03
Coutras
11:14
Libourne
11:30
Cenon
11:34
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65321
Bordeaux-St-Jean
13:01
Dax
 
TGV 8573
Dax
13:22
Saubusse-les-Bains
13:26
St-Geours
13:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:37
Bénesse-Maremne
13:42
Labenne
13:46
Ondres
13:51
Boucau
13:58
Bayonne
14:07
Biarritz
 
Train 66525
Limoges-Bénédictins
09:24
Bussière-Galant
09:41
Thiviers
10:03
Périgueux
6 h 02 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 68233
Périgueux
10:26
St-Astier
10:37
Mussidan
10:47
Montpon-sur-l'Isle
10:55
St-Seurin-sur-l'Isle
11:03
Coutras
11:14
Libourne
11:30
Cenon
11:34
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65321
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:15
Dax
14:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:47
Bayonne
14:57
Biarritz
 
Train 67225
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:29
Bussière-Galant
11:36
La Coquille
11:48
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:35
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
5 h 40 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 65513
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:33
Bayonne
16:43
Biarritz
 
Train 67229
Limoges-Bénédictins
12:38
Nexon
12:46
Lafarge
13:01
Bussière-Galant
13:08
La Coquille
13:20
Thiviers
13:27
Négrondes
13:35
Agonac
13:42
Château-l'Evêque
13:49
Périgueux
5 h 24 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 68205
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Limoges-Bénédictins
15:27
L'Aiguille
15:37
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:12
Thiviers
16:19
Négrondes
16:27
Agonac
16:35
Château-l'Evêque
16:42
Périgueux
5 h 39 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 68235
Périgueux
17:12
St-Astier
17:23
Mussidan
17:33
Montpon-sur-l'Isle
17:42
St-Seurin-sur-l'Isle
17:50
Coutras
18:00
Libourne
18:22
Cenon
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65335
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Limoges-Bénédictins
17:26
Nexon
17:39
Bussière-Galant
17:48
La Coquille
18:00
Thiviers
18:07
Négrondes
18:28
Périgueux
18:35
Razac
18:41
St-Astier
18:45
St-Léon-sur-l'Isle
18:50
Neuvic (Dordogne)
18:57
Mussidan
19:07
Montpon-sur-l'Isle
19:15
St-Seurin-sur-l'Isle
19:19
St-Médard-de-Guizières
19:26
Coutras
19:36
Libourne
19:54
Cenon
19:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 33 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 65517
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:55
St-Junien
18:02
Saillat-Chassenon
18:09
Chabanais
18:19
Roumazières-Loubert
18:35
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:53
La Rochefoucauld
19:21
Ruelle
19:31
Angoulême
5 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 68134
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée