Horaires de train Limoges-Bénédictins - Biarritz le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Biarritz le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
12:36
Nexon
12:43
Lafarge
12:57
Bussière-Galant
13:05
La Coquille
13:14
Thiviers
13:21
Négrondes
13:36
Château-l'Evêque
13:42
Périgueux
5 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 68205
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:44
Biarritz
 
TGV 8537
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:49
Nexon
14:56
Lafarge
15:03
Bussière-Galant
15:11
La Coquille
15:20
Thiviers
15:27
Négrondes
15:35
Agonac
15:40
Château-l'Evêque
15:47
Périgueux
5 h 16 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 68225
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:22
Cenon
17:27
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65333
Bordeaux-St-Jean
19:07
Dax
19:38
Bayonne
19:47
Biarritz
 
TGV 8541
Limoges-Bénédictins
17:29
Nexon
17:42
Bussière-Galant
17:49
La Coquille
18:00
Thiviers
18:07
Négrondes
18:28
Périgueux
18:36
Razac
18:42
St-Astier
18:45
St-Léon-sur-l'Isle
18:50
Neuvic (Dordogne)
18:58
Mussidan
19:08
Montpon-sur-l'Isle
19:17
St-Seurin-sur-l'Isle
19:21
St-Médard-de-Guizières
19:27
Coutras
19:38
Libourne
19:56
Cenon
20:00
Bordeaux-St-Jean
5 h 29 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 65527
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543
Limoges-Bénédictins
17:25
Limoges Montjovis
17:35
Aixe sur Vienne
17:47
St-Victurnien
17:55
St-Junien
18:02
Saillat-Chassenon
18:09
Chabanais
18:19
Roumazières-Loubert
18:35
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:53
La Rochefoucauld
19:21
Ruelle
19:31
Angoulême
5 h 27 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 68134
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée