Horaires de train Limoges-Bénédictins - Blois le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Blois le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:36
La Souterraine
07:15
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:48
Vierzon
4 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3602
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
09:00
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60855
St-Pierre-des-Corps
10:22
Amboise
10:31
Onzain-Chaumont sur Loire
10:40
Blois-Chambord
 
Train 16812
Limoges-Bénédictins
10:12
Châteauroux
11:11
Aubrais - Orléans
2 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3612
Aubrais - Orléans
12:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14041
Limoges-Bénédictins
12:28
Limoges Montjovis
12:37
Aixe sur Vienne
12:50
St-Victurnien
12:56
St-Brice-sur-Vienne
13:05
St-Junien
13:12
Saillat-Chassenon
13:19
Chabanais
13:25
Exideuil-sur-Vienne
13:33
Roumazières-Loubert
13:48
Chasseneuil-sur-Bonnieure
14:01
La Rochefoucauld
14:17
Ruelle
14:24
Angoulême
4 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 68128
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:38
Amboise
16:55
Blois-Chambord
 
Intercités 14068
Limoges-Bénédictins
16:21
Aubrais - Orléans
3 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3630
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:17
Blois-Chambord
 
Train 16825
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
3 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3632
Vierzon
17:23
Theillay
17:31
Salbris
17:38
Nouan-le-Fuzelier
17:44
Lamotte-Beuvron
17:53
La Ferté-Saint-Aubin
18:01
St-Cyr-en-Val
18:10
Orléans
 
Train 61432
Orléans
18:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14074
Aubrais - Orléans
19:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14061
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
4 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3632
Vierzon
17:23
Theillay
17:31
Salbris
17:38
Nouan-le-Fuzelier
17:44
Lamotte-Beuvron
17:53
La Ferté-Saint-Aubin
18:01
St-Cyr-en-Val
18:10
Orléans
 
Train 61432
Orléans
18:59
Meung-sur-Loire
19:05
Beaugency
19:13
Mer (Loir-et-Cher)
19:22
Blois-Chambord
 
Train 16829
Limoges-Bénédictins
18:11
Châteauroux
19:11
Aubrais - Orléans
3 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3652
Aubrais - Orléans
19:32
Orléans
 
Intercités 14065
Orléans
19:54
Meung-sur-Loire
20:00
Beaugency
20:08
Mer (Loir-et-Cher)
20:17
Blois-Chambord
 
Train 16831
Limoges-Bénédictins
19:11
Châteauroux
20:11
Aubrais - Orléans
3 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3672
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Orléans
20:54
Meung-sur-Loire
21:00
Beaugency
21:08
Mer (Loir-et-Cher)
21:17
Blois-Chambord
 
Train 16833
Limoges-Bénédictins
21:15
Châteauroux
21:47
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
4 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
00:34
Blois-Chambord
 
Intercités 14081
Limoges-Bénédictins
22:04
Uzerche
22:32
Brive-la-Gaillarde
22:57
Souillac
10 h 50 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3665
Souillac
05:35
Aubrais - Orléans
 
Intercités de nuit 3752
Aubrais - Orléans
07:32
Orléans
 
Intercités 14031
Orléans
07:54
Meung-sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-et-Cher)
08:17
Blois-Chambord
 
Train 16807

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée