Horaires de train Limoges-Bénédictins - Bordeaux le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Bordeaux le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:17
Nexon
06:30
Bussière-Galant
06:37
La Coquille
06:49
Thiviers
06:56
Négrondes
07:05
Agonac
07:12
Château-l'Evêque
07:33
Périgueux
07:43
St-Astier
07:50
Neuvic (Dordogne)
07:57
Mussidan
08:07
Montpon-sur-l'Isle
08:16
St-Seurin-sur-l'Isle
08:20
St-Médard-de-Guizières
08:26
Coutras
08:37
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
2 h 59 min
Direct
17 arrêts
Train 65511
Limoges-Bénédictins
07:36
Nexon
08:03
Thiviers
08:26
Périgueux
2 h 39 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 68231
Périgueux
08:46
St-Astier
08:53
Neuvic (Dordogne)
09:00
Mussidan
09:10
Montpon-sur-l'Isle
09:18
St-Seurin-sur-l'Isle
09:22
St-Médard-de-Guizières
09:29
Coutras
09:39
Libourne
09:57
Cenon
10:01
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65367
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
4 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 68004
Poitiers
11:28
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Limoges-Bénédictins
12:04
Nexon
12:32
Bussière-Galant
12:48
La Coquille
13:06
Thiviers
13:52
Périgueux
4 h 03 min
1 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 26405
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65276
Limoges-Bénédictins
13:59
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:55
Montauban-Ville-Bourbon
5 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3631
Montauban-Ville-Bourbon
17:04
Agen
18:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Limoges-Bénédictins
15:27
L'Aiguille
15:37
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:12
Thiviers
16:19
Négrondes
16:27
Agonac
16:35
Château-l'Evêque
16:42
Périgueux
3 h 06 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 68235
Périgueux
17:12
St-Astier
17:23
Mussidan
17:33
Montpon-sur-l'Isle
17:42
St-Seurin-sur-l'Isle
17:50
Coutras
18:00
Libourne
18:22
Cenon
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65335
Limoges-Bénédictins
17:26
Nexon
17:39
Bussière-Galant
17:48
La Coquille
18:00
Thiviers
18:07
Négrondes
18:28
Périgueux
18:35
Razac
18:41
St-Astier
18:45
St-Léon-sur-l'Isle
18:50
Neuvic (Dordogne)
18:57
Mussidan
19:07
Montpon-sur-l'Isle
19:15
St-Seurin-sur-l'Isle
19:19
St-Médard-de-Guizières
19:26
Coutras
19:36
Libourne
19:54
Cenon
19:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 47 min
Direct
17 arrêts
Train 65517
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:55
St-Junien
18:02
Saillat-Chassenon
18:09
Chabanais
18:19
Roumazières-Loubert
18:35
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:53
La Rochefoucauld
19:21
Ruelle
19:31
Angoulême
3 h 22 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 68134
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Limoges-Bénédictins
18:46
Thiviers
19:21
Périgueux
19:44
Mussidan
20:21
Coutras
20:36
Libourne
21:00
Bordeaux-St-Jean
2 h 57 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4581
Limoges-Bénédictins
18:49
L'Aiguille
18:59
Nexon
19:07
Lafarge
19:15
Bussière-Galant
19:25
La Coquille
19:36
Thiviers
19:44
Négrondes
20:02
Périgueux
2 h 46 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 68239
Périgueux
20:20
St-Astier
20:31
Mussidan
20:41
Montpon-sur-l'Isle
20:49
St-Seurin-sur-l'Isle
20:57
Coutras
21:08
Libourne
21:24
Cenon
21:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65389

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée