Horaires de train Limoges Bénédictins - Bressuire le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges Bénédictins Bressuire le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
05:57
St-Sulpice-Laurière
06:15
La Souterraine
06:26
St-Sébastien
06:31
Eguzon
06:44
Argenton-Sur-Creuse
06:49
Chabenet
06:56
Lothiers
07:00
Luant
07:21
Châteauroux
07:30
Neuvy-Pailloux
07:38
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
08:01
Vierzon
08:08
Theillay
08:15
Salbris
08:22
Nouan-Le-Fuzelier
08:28
Lamotte-Beuvron
08:37
La Ferté-St-Aubin
08:45
St-Cyr-En-Val-La-Source
09:02
Aubrais-(Les)
09:06
Orléans
10 h 7 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 861430
Orléans
12:04
Blois-Chambord
12:38
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:24
Saumur
 
TER 860005
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863731
Limoges-Bénédictins
09:13
Nantiat
09:30
Bellac
09:41
Le Dorat
09:58
Montmorillon
10:07
Lussac-Les-Châteaux
10:42
Poitiers
6 h 54 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 868004
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:41
Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8340
St-Pierre-Des-Corps
12:57
Tours
 
TER 16813
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863731
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
6 h 38 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 3654
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:04
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
 
TER 860857
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
 
TER 860171

Modifier votre trajet