Horaires de train Limoges Bénédictins - Brest le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges Bénédictins Brest le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
05:17
Nantiat
05:34
Bellac
05:53
Le Dorat
06:05
Lathus
06:13
Montmorillon
06:24
Lussac-Les-Châteaux
06:49
Mignaloux-Nouaillé
07:00
Poitiers
8 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 868000
Poitiers
07:42
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8348
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Limoges-Bénédictins
06:57
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
7 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3614
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Limoges-Bénédictins
07:40
La Souterraine
08:21
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
8 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3624
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
 
TGV 8615
Limoges-Bénédictins
07:31
Les Bardys
07:36
Ambazac
07:42
La Jonchère
07:48
St-Sulpice-Laurière
07:55
Bersac
08:06
Fromental
08:13
La Souterraine
08:24
St-Sébastien
08:30
Eguzon
08:42
Argenton-Sur-Creuse
08:59
Châteauroux
09:14
Issoudun
09:24
Reuilly (Indre)
09:36
Vierzon
8 h 58 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
Limoges-Bénédictins
09:20
Nantiat
09:37
Bellac
09:48
Le Dorat
10:05
Montmorillon
10:14
Lussac-Les-Châteaux
10:50
Poitiers
9 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868004
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8420
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:14
St-Brieuc
17:31
Guingamp
18:01
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
9 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3634
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:14
St-Brieuc
17:31
Guingamp
18:01
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
9 h 35 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:13
Lamballe
18:25
St-Brieuc
18:43
Guingamp
19:13
Morlaix
19:28
Landivisiau
19:38
Landerneau
19:49
Brest
 
TER 855867
Limoges-Bénédictins
12:51
Nieul
12:56
Peyrilhac-St-Jouvent
13:05
Nantiat
13:21
Bellac
13:33
Le Dorat
13:44
Lathus
13:52
Montmorillon
14:02
Lussac-Les-Châteaux
14:29
Mignaloux-Nouaillé
14:40
Poitiers
7 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 868020
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
 
TGV 8631
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
8 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:12
St-Brieuc
21:21
Brest
 
TGV 8639
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
7 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3654
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
 
TGV 8641
Limoges-Bénédictins
15:54
Nantiat
16:13
Bellac
16:35
Le Dorat
16:48
Lathus
16:57
Montmorillon
17:09
Lussac-Les-Châteaux
17:41
Mignaloux-Nouaillé
17:54
Poitiers
8 h 07 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 868010
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:05
Morlaix
23:37
Brest
 
TGV 8651

Modifier votre trajet