Horaires de train Limoges Bénédictins - Brive-la-gaillarde le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges Bénédictins Brive-la-gaillarde le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
05:34
Nexon
06:09
St-Yrieix-La-Perche
06:21
Coussac-Bonneval
06:34
Lubersac
06:51
Pompadour
07:04
Vignols-St-Solve
07:12
Objat
07:16
St-Aulaire
07:23
Le Burg
07:28
Varetz
07:40
Brive-La-Gaillarde
2 h 20 min
Direct
10 arrêts
868331
Limoges-Bénédictins
06:14
Solignac-Le-Vigen
06:21
Pierre-Buffière
06:29
Magnac-Vicq
06:34
St-Germain-Les-Belles
06:39
La-Porcherie-Gare
06:44
Masseret
06:53
Uzerche
06:59
Vigeois
07:10
Allassac
07:21
Brive-La-Gaillarde
1 h 17 min
Direct
9 arrêts
869103
Limoges-Bénédictins
07:39
Uzerche
07:54
Allassac
08:06
Brive-La-Gaillarde
1 h 04 min
Direct
2 arrêts
869101
Limoges-Bénédictins
07:45
Solignac-Le-Vigen
07:52
Pierre-Buffière
08:00
Magnac-Vicq
08:05
St-Germain-Les-Belles
08:10
La-Porcherie-Gare
08:15
Masseret
08:24
Uzerche
08:30
Vigeois
08:41
Allassac
08:52
Brive-La-Gaillarde
1 h 17 min
Direct
9 arrêts
869105
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
1 h 02 min
Direct
3605
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:03
Brive-La-Gaillarde
1 h 05 min
Direct
1 arrêt
3615
Limoges-Bénédictins
12:55
Brive-La-Gaillarde
1 h 03 min
Direct
3705

Modifier votre trajet