Horaires de train Limoges-Bénédictins - Cambrai le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Cambrai le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
07:10
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
6 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3604
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin-le-Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny au Bac
12:44
Cambrai-Ville
 
Train 43810
Limoges-Bénédictins
06:28
Nantiat
06:45
Bellac
07:01
Le Dorat
07:18
Montmorillon
07:27
Lussac-les-Châteaux
07:45
Mignaloux-Nouaillé
07:55
Poitiers
6 h 40 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 68002
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin-le-Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny au Bac
12:44
Cambrai-Ville
 
Train 43810
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
6 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3610
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St-Quentin
 
Intercités 2317
St-Quentin
14:53
Fresnoy-le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai-Ville
 
Train 43769
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
6 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3620
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
6 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3630
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St-Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai-Ville
 
Intercités 2325
Limoges-Bénédictins
21:34
Uzerche
22:02
Brive-la-Gaillarde
22:29
Souillac
22:47
Gourdon
23:15
Cahors
13 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3669
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
 
TGV 7151
Douai
09:46
Sin-le-Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny au Bac
10:13
Cambrai-Ville
 
Train 43806

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée