Horaires de train Limoges-Bénédictins - Chaumont le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Chaumont le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:36
La Souterraine
07:15
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:50
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
8 h 35 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3602
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:46
Troyes
14:03
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11649
Limoges-Bénédictins
10:12
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
6 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3612
Paris-Est
14:39
Troyes
15:28
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1741
Limoges-Bénédictins
12:28
Limoges Montjovis
12:37
Aixe sur Vienne
12:50
St-Victurnien
12:56
St-Brice-sur-Vienne
13:05
St-Junien
13:12
Saillat-Chassenon
13:19
Chabanais
13:25
Exideuil-sur-Vienne
13:33
Roumazières-Loubert
13:48
Chasseneuil-sur-Bonnieure
14:01
La Rochefoucauld
14:17
Ruelle
14:24
Angoulême
8 h 29 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 68128
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:14
Nogent-sur-Seine
19:27
Romilly-sur-Seine
19:50
Troyes
20:09
Vendeuvre
20:25
Bar-sur-Aube
20:49
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11841
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
6 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3630
Paris-Est
20:11
Troyes
21:01
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1843
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
7 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3640
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:54
Romilly-sur-Seine
22:16
Troyes
22:34
Vendeuvre
22:48
Bar-sur-Aube
23:09
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11941

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée