Horaires de train Limoges-Bénédictins - Cholet le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Cholet le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
8 h 00 min
5 corresp.
16 arrêts
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:58
Meung-sur-Loire
13:05
Beaugency
13:14
Mer (Loir-et-Cher)
13:27
Blois-Chambord
13:35
Onzain-Chaumont sur Loire
13:45
Amboise
14:05
St-Pierre-des-Corps
14:10
Tours
 
Train 16817
Tours
14:53
Château-du-Loir
15:10
Ecommoy
15:23
Le Mans
 
Train 57248
Le Mans
17:08
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Angers-St-Laud
17:29
Savennières-Béhuard
17:34
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:05
Cholet
 
Train 59319
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
8 h 23 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:27
Blois-Chambord
14:43
Amboise
14:58
St-Pierre-des-Corps
15:03
Tours
 
Intercités 14047
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:53
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:15
Angers-St-Laud
 
Train 60113
Angers-St-Laud
17:50
Savennières-Béhuard
17:54
La Possonnière
18:03
Chalonnes
18:14
Chemillé
18:28
Cholet
 
Train 59321
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:29
Bussière-Galant
11:36
La Coquille
11:48
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:35
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:38
Libourne
8 h 24 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 65513
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5369
Angers-St-Laud
18:52
Savennières-Béhuard
18:56
La Possonnière
19:03
Chalonnes
19:13
Chemillé
19:27
Cholet
 
Train 59323
Limoges-Bénédictins
16:21
Aubrais - Orléans
6 h 08 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3630
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
17:18
Beaugency
17:34
Blois-Chambord
17:50
Amboise
18:06
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60011
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée