Horaires de train Limoges-Bénédictins - Clermont-Ferrand le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Clermont-Ferrand le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
08:22
Ambazac
08:37
Saint-Sulpice-Laurière
08:48
Marsac (Creuse)
08:57
Vieilleville
09:05
Montaigut
09:18
Guéret
09:31
Busseau-sur-Creuse
09:44
Parsac-Gouzon
09:56
Lavaufranche
10:09
Huriel
10:20
Montluçon-Ville
3 h 51 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 68702
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:52
Riom (F)
12:02
Clermont-Ferrand
 
Train 73106
Limoges-Bénédictins
10:08
Ambazac
10:23
Saint-Sulpice-Laurière
10:35
Marsac (Creuse)
10:42
Vieilleville
10:49
Montaigut
11:03
Guéret
11:16
Busseau-sur-Creuse
11:29
Parsac-Gouzon
11:41
Lavaufranche
11:54
Huriel
12:04
Montluçon-Ville
3 h 59 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 68708
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:46
Riom (F)
13:56
Clermont-Ferrand
 
Train 73108
Limoges-Bénédictins
12:31
Les Bardys
12:37
Ambazac
12:43
La Jonchère
12:49
Saint-Sulpice-Laurière
12:54
Bersac
13:02
Fromental
13:10
La Souterraine
13:23
St-Sébastien
13:28
Eguzon
13:40
Argenton-sur-Creuse
13:57
Châteauroux
14:10
Issoudun
14:20
Reuilly
14:30
Vierzon
6 h 22 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 61458
Vierzon
15:47
Bourges
16:25
Nevers
 
Train 60841
Nevers
17:41
Moulins-sur-Allier
18:11
Vichy
18:36
Riom (F)
18:45
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5967
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
5 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3634
Vierzon
17:17
Mehun-sur-Yévre
17:30
Bourges
17:36
St-Germain-du-Puy
17:46
Avord
17:53
Bengy
17:58
Nérondes
18:07
La Guerche-sur-l'Aubois
18:21
Nevers
 
Train 61373
Nevers
19:41
Moulins-sur-Allier
20:09
Vichy
20:33
Riom (F)
20:42
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5973
Limoges-Bénédictins
17:37
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:49
Vierzon
5 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3660
Vierzon
19:54
Bourges
19:59
St-Germain-du-Puy
20:09
Avord
20:15
Bengy
20:20
Nérondes
20:29
La Guerche-sur-l'Aubois
20:42
Nevers
 
Train 60847
Nevers
21:41
Moulins-sur-Allier
22:02
Saint-Germain-des-Fossés
22:13
Vichy
22:38
Riom (F)
22:47
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5981

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée