Horaires de train Limoges-Bénédictins - Clermont-Ferrand le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Clermont-Ferrand le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
08:22
Ambazac
08:37
Saint-Sulpice-Laurière
08:48
Marsac (Creuse)
08:57
Vieilleville
09:05
Montaigut
09:18
Guéret
09:31
Busseau-sur-Creuse
09:44
Parsac-Gouzon
09:56
Lavaufranche
10:09
Huriel
10:20
Montluçon-Ville
3 h 51 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 68702
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:52
Riom (F)
12:02
Clermont-Ferrand
 
Train 73106
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint-Léon-sur-l'Isle
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
3 h 46 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 68612
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
4 h 45 min
1 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
17:06
Montluçon-Rimard
17:16
Commentry
17:31
Lapeyrouse
17:47
Bellenaves
18:04
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:30
Riom (F)
18:40
Clermont-Ferrand
 
Train 73110
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:04
Montaigut
17:17
Guéret
4 h 07 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 68756
Guéret
17:33
Ajain
17:47
Parsac-Gouzon
17:54
Gouzon champ de foire
18:33
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 34536
Montluçon-Ville
18:46
Montluçon-Rimard
18:56
Commentry
19:12
Lapeyrouse
19:21
Louroux-de-Bouble
19:29
Bellenaves
19:39
St-Bonnet-de-Rochefort
19:49
Gannat
19:57
Aigueperse
20:08
Riom (F)
20:18
Clermont-Ferrand
 
Train 73112
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:33
St-Denis-des-Murs
18:43
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:34
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
4 h 11 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 68602
Ussel
20:53
Eygurande-Merlines
21:03
Bourg Lastice Pl. de la Poste
21:13
Laqueuille
22:13
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31484

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée