Horaires de train Limoges-Bénédictins - Cognac le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Cognac le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:31
Limoges Montjovis
06:40
Aixe sur Vienne
06:53
St-Victurnien
07:01
St-Junien
07:08
Saillat-Chassenon
07:18
Chabanais
07:31
Roumazières-Loubert
07:49
Chasseneuil-sur-Bonnieure
08:05
La Rochefoucauld
08:31
Ruelle
08:40
Angoulême
3 h 52 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 68122
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:15
Cognac
 
Train 64582
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
5 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68004
Poitiers
11:25
Angoulême
 
TGV 8407
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:11
Cognac
 
Train 64562
Limoges-Bénédictins
09:20
Bussière-Galant
09:35
Thiviers
09:55
Périgueux
5 h 44 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 68233
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:42
St-Seurin-sur-l'Isle
10:49
Coutras
 
Train 65321
Coutras
12:13
Les Eglisottes
12:19
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
12:27
Chalais (F)
12:37
Montmoreau
12:55
Angoulême
 
Train 65024
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:32
Bussière-Galant
11:40
La Coquille
11:50
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:35
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
5 h 36 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 65513
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:39
Cognac
 
Train 64527
Limoges-Bénédictins
12:36
Nexon
12:43
Lafarge
12:57
Bussière-Galant
13:05
La Coquille
13:14
Thiviers
13:21
Négrondes
13:36
Château-l'Evêque
13:42
Périgueux
5 h 00 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 68205
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:01
Libourne
 
Train 65277
Libourne
16:32
Angoulême
 
TGV 8436
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Limoges-Bénédictins
14:31
Nantiat
14:47
Bellac
15:01
Le Dorat
15:18
Montmorillon
15:27
Lussac-les-Châteaux
15:56
Poitiers
4 h 14 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 68008
Poitiers
16:16
Ligugé
16:20
Iteuil Centre
16:26
Vivonne
16:33
Anché-Voulon
16:45
Saint-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:22
Angoulême
 
Train 63263
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:20
Cognac
 
Train 64564
Limoges-Bénédictins
17:25
Limoges Montjovis
17:35
Aixe sur Vienne
17:47
St-Victurnien
17:55
St-Junien
18:02
Saillat-Chassenon
18:09
Chabanais
18:19
Roumazières-Loubert
18:35
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:53
La Rochefoucauld
19:21
Ruelle
19:31
Angoulême
4 h 13 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 68134
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588
Limoges-Bénédictins
18:20
Nieul
18:32
Nantiat
18:48
Bellac
19:00
Le Dorat
19:17
Montmorillon
19:26
Lussac-les-Châteaux
19:43
Mignaloux-Nouaillé
19:54
Poitiers
4 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 68012
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée