Horaires de train Limoges-Bénédictins - Compiègne le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Compiègne le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:36
La Souterraine
07:15
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:50
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
4 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3602
Paris-Nord
10:58
Compiègne
 
Intercités 2307
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
4 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3620
Paris-Nord
14:58
Compiègne
 
Intercités 2319
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
5 h 36 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3630
Paris-Nord
18:57
Orry-la-Ville-Coye
19:02
Chantilly-Gouvieux
19:11
Creil
19:15
Villers-St-Paul
19:19
Rieux-Angicourt
19:25
Pont-Ste-Maxence
19:31
Chevrières
19:35
Longueil-Sainte-Marie
19:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
19:44
Jaux
19:50
Compiègne
 
Train 47883
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:30
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
4 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3634
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Limoges-Bénédictins
17:37
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
5 h 45 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3660
Paris-Nord
22:08
Orry-la-Ville-Coye
22:14
Chantilly-Gouvieux
22:22
Creil
22:26
Villers-St-Paul
22:31
Rieux-Angicourt
22:37
Pont-Ste-Maxence
22:51
Compiègne
 
Train 47835
Limoges-Bénédictins
22:04
Uzerche
22:32
Brive-la-Gaillarde
22:57
Souillac
11 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3665
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:26
Compiègne
 
Intercités 12305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée