Horaires de train Limoges Bénédictins - Compiègne le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges Bénédictins Compiègne le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
08:57
Argenton-Sur-Creuse
09:16
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:24
Paris-Austerlitz
5 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3628
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128331
Paris Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
TER 847915
Limoges-Bénédictins
12:59
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:24
Paris-Austerlitz
5 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3648
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128345
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
TER 847921
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
5 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128361
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:26
Compiègne
 
Intercités 2327
Limoges-Bénédictins
14:22
Nieul
14:32
Nantiat
14:49
Bellac
15:00
Le Dorat
15:17
Montmorillon
15:26
Lussac-Les-Châteaux
15:53
Mignaloux-Nouaillé
16:03
Poitiers
5 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868026
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128365
Paris Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Limoges-Bénédictins
15:34
La Souterraine
16:13
Châteauroux
16:29
Issoudun
16:48
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
5 h 53 min
2 corresp.
25 arrêts
Intercités 3656
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:08
Gare-Du-Nord
19:13
Stade-France-St-Denis
19:16
St-Denis
19:21
Pierrefitte-Stains
19:24
Garges-Sarcelles
19:28
Villiers-Le-Bel-Gonesse
19:34
Goussainville
19:36
Les Noues
19:39
Louvres
19:44
Survilliers-Fosses
19:48
La Borne-Blanche
19:51
Orry-La-Ville-Coye
 
RER 128369
Orry-La-Ville-Coye
20:03
Chantilly-Gouvieux
20:12
Creil
20:16
Villers-St-Paul
20:20
Rieux-Angicourt
20:26
Pont-Ste-Maxence
20:32
Chevrières
20:35
Longueil-Ste-Marie
20:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
20:43
Jaux
20:49
Compiègne
 
TER 847887
Limoges-Bénédictins
16:25
Nantiat
16:42
Bellac
16:53
Le Dorat
17:10
Montmorillon
17:19
Lussac-Les-Châteaux
17:54
Poitiers
6 h 26 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868028
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8488
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129029
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:27
Compiègne
 
TER 847933
Limoges-Bénédictins
17:59
Argenton-Sur-Creuse
18:17
Châteauroux
18:48
Vierzon
20:23
Paris-Austerlitz
6 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3664
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129031
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
 
TER 847935
Limoges-Bénédictins
22:00
Brive-La-Gaillarde
22:24
Souillac
12 h 1 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3665
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:42
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127425
Paris Nord
08:58
Compiègne
 
Intercités 12303
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
5 h 42 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128327
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
 
TER 847863
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
6 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Intercités 12313
Limoges-Bénédictins
07:24
Les Bardys
07:31
Ambazac
07:39
La Jonchère
07:46
St-Sulpice-Laurière
07:52
Bersac
08:02
Fromental
08:10
La Souterraine
08:21
St-Sébastien
08:26
Eguzon
08:38
Argenton-Sur-Creuse
08:54
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
6 h 47 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
11:55
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127465
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
 
Intercités 2317
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
5 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128333
Paris Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:10
Creil
14:14
Villers-St-Paul
14:18
Rieux-Angicourt
14:24
Pont-Ste-Maxence
14:31
Chevrières
14:35
Longueil-Ste-Marie
14:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
14:44
Jaux
14:50
Compiègne
 
TER 847867
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
5 h 44 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128341
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
 
TER 847871
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
5 h 57 min
2 corresp.
24 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:08
Gare-Du-Nord
18:13
Stade-France-St-Denis
18:16
St-Denis
18:21
Pierrefitte-Stains
18:24
Garges-Sarcelles
18:28
Villiers-Le-Bel-Gonesse
18:34
Goussainville
18:36
Les Noues
18:39
Louvres
18:44
Survilliers-Fosses
18:48
La Borne-Blanche
18:51
Orry-La-Ville-Coye
 
RER 128361
Orry-La-Ville-Coye
19:05
Chantilly-Gouvieux
19:13
Creil
19:17
Villers-St-Paul
19:21
Rieux-Angicourt
19:27
Pont-Ste-Maxence
19:34
Chevrières
19:38
Longueil-Ste-Marie
19:43
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:47
Jaux
19:53
Compiègne
 
TER 847829
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
5 h 57 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126521
Paris Nord
18:59
Orry-La-Ville-Coye
19:05
Chantilly-Gouvieux
19:13
Creil
19:17
Villers-St-Paul
19:21
Rieux-Angicourt
19:27
Pont-Ste-Maxence
19:34
Chevrières
19:38
Longueil-Ste-Marie
19:43
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:47
Jaux
19:53
Compiègne
 
TER 847829
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
5 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128369
Paris Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:26
Compiègne
 
Intercités 12331
Limoges-Bénédictins
16:01
Nantiat
16:18
Bellac
16:41
Le Dorat
16:54
Lathus
17:02
Montmorillon
17:12
Lussac-Les-Châteaux
17:41
Mignaloux-Nouaillé
17:54
Poitiers
6 h 51 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 868010
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8488
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:53
Gare-Du-Nord
20:58
Stade-France-St-Denis
21:01
St-Denis
21:06
Pierrefitte-Stains
21:09
Garges-Sarcelles
21:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
21:19
Goussainville
21:21
Les Noues
21:24
Louvres
21:29
Survilliers-Fosses
21:33
La Borne-Blanche
21:36
Orry-La-Ville-Coye
 
RER 129029
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:27
Compiègne
 
TER 847933
Limoges-Bénédictins
16:25
Les Bardys
16:31
Ambazac
16:37
La Jonchère
16:47
St-Sulpice-Laurière
16:56
Bersac
17:03
Fromental
17:10
La Souterraine
17:21
St-Sébastien
17:27
Eguzon
17:39
Argenton-Sur-Creuse
17:55
Châteauroux
18:09
Issoudun
18:18
Reuilly (Indre)
18:29
Vierzon
7 h 10 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 861462
Vierzon
19:24
Salbris
19:53
Aubrais-(Les)
20:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3920
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129031
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
 
TER 847935

Modifier votre trajet