Horaires de train Limoges-Bénédictins - Creil le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Creil le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:39
La Souterraine
07:18
Châteauroux
07:33
Issoudun
09:19
Paris-Austerlitz
5 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3614
Paris-Nord
10:57
Orry-la-Ville-Coye
11:03
Chantilly-Gouvieux
11:11
Creil
 
Train 47863
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:18
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
5 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3624
Paris-Nord
12:16
Creil
 
Intercités 12015
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-sur-Creuse
10:19
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
5 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Paris-Nord
13:56
Orry-la-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:11
Creil
 
Train 47867
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
5 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Paris-Nord
15:56
Orry-la-Ville-Coye
16:03
Chantilly-Gouvieux
16:11
Creil
 
Train 47871
Limoges-Bénédictins
13:16
Nieul
13:21
Peyrilhac-St-Jouvent
13:30
Nantiat
13:47
Bellac
14:02
Le Dorat
14:14
Lathus
14:22
Montmorillon
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:04
Poitiers
5 h 02 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 68020
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8378
Paris-Nord
18:03
Creil
 
Train 47925
Limoges-Bénédictins
13:31
Les Bardys
13:37
Ambazac
13:43
La Jonchère
13:49
Saint-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:01
Fromental
14:08
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-sur-Creuse
14:53
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly
15:28
Vierzon
6 h 05 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 61458
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3914
Paris-Nord
19:28
Creil
 
Train 48581
Limoges-Bénédictins
14:30
Nantiat
14:47
Bellac
15:00
Le Dorat
15:18
Montmorillon
15:27
Lussac-les-Châteaux
15:53
Poitiers
5 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 68008
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:42
Châtellerault
17:20
St-Pierre-des-Corps
17:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8354
Paris-Nord
20:01
Creil
 
Intercités 12331
Limoges-Bénédictins
16:29
Nantiat
16:46
Bellac
17:00
Le Dorat
17:17
Montmorillon
17:29
Lussac-les-Châteaux
17:54
Poitiers
4 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 68010
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Nord
21:02
Creil
 
Train 47931
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:51
Vierzon
21:19
Paris-Austerlitz
4 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3674
Paris-Nord
22:44
Orry-la-Ville-Coye
22:51
Chantilly-Gouvieux
22:59
Creil
 
Train 48537
Limoges-Bénédictins
22:00
Brive-la-Gaillarde
22:26
Souillac
22:42
Gourdon
23:08
Cahors
11 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3665
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
08:38
Orry-la-Ville-Coye
08:44
Chantilly-Gouvieux
08:55
Creil
 
Train 47607

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée