Horaires de train Limoges-Bénédictins - Dieppe le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Dieppe le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:36
La Souterraine
07:15
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:50
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
6 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3602
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
12:28
Montville
12:35
Clères
12:46
Auffay
13:01
Dieppe
 
Train 51755
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
6 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3610
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3113
Rouen Rive Droite
15:25
Montville
15:32
Clères
15:43
Auffay
15:58
Dieppe
 
Train 51739
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
8 h 38 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3620
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
17:45
Maromme
17:50
Malaunay-le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:13
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-sur-Scie
18:37
St-Aubin-sur-Scie
18:43
Dieppe
 
Train 51721
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:30
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
7 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3634
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Rouen Rive Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
Train 51761
Limoges-Bénédictins
22:04
Uzerche
22:32
Brive-la-Gaillarde
22:57
Souillac
13 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3665
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105
Rouen Rive Droite
10:25
Montville
10:32
Clères
10:43
Auffay
10:58
Dieppe
 
Train 51709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée