Horaires de train Limoges-Bénédictins - Dijon le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Dijon le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
07:10
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
5 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3604
Paris-Gare de Lyon
11:29
Dijon Ville
 
TGV 9211
Limoges-Bénédictins
07:38
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
5 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3606
Paris-Gare de Lyon
12:58
Dijon Ville
 
TGV 6703
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
7 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3610
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
Saint-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:29
Dijon Ville
 
Train 17761
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:19
Paris-Austerlitz
6 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3620
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Limoges-Bénédictins
12:31
Les Bardys
12:37
Ambazac
12:43
La Jonchère
12:49
Saint-Sulpice-Laurière
12:54
Bersac
13:02
Fromental
13:10
La Souterraine
13:23
St-Sébastien
13:28
Eguzon
13:40
Argenton-sur-Creuse
13:57
Châteauroux
14:10
Issoudun
14:20
Reuilly
14:30
Vierzon
7 h 31 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 61458
Vierzon
15:47
Bourges
16:25
Nevers
 
Train 60841
Nevers
17:42
Imphy
17:57
Decize
18:07
Cercy-la-Tour
18:26
Luzy (Nièvre)
18:41
Etang
18:56
Le Creusot
19:03
Montchanin
19:30
Beaune
19:54
Dijon Ville
 
Train 93165
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
5 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3630
Paris-Gare de Lyon
19:56
Dijon Ville
 
TGV 9223
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
5 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare de Lyon
20:55
Dijon Ville
 
TGV 6707
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
5 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3640
Paris-Gare de Lyon
21:56
Dijon Ville
 
TGV 6709
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
6 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 68010
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8440
Paris-Gare de Lyon
22:00
Montbard
22:34
Dijon Ville
 
TGV 6753
Limoges-Bénédictins
23:26
Uzerche
23:54
Brive-la-Gaillarde
00:19
Souillac
10 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3663
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Gare de Lyon
09:28
Dijon Ville
 
TGV 9261

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Dijon

Gares de départ et d'arrivée