Horaires de train Limoges-Bénédictins - Dijon le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Dijon le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:36
La Souterraine
07:15
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:51
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
5 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3602
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Limoges-Bénédictins
10:12
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:09
Paris-Austerlitz
6 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3612
Paris-Gare de Lyon
15:31
Dijon Ville
 
TGV 9271
Limoges-Bénédictins
10:22
Ambazac
10:37
Saint-Sulpice-Laurière
10:48
Marsac (Creuse)
10:56
Vieilleville
11:03
Montaigut
11:17
Guéret
11:30
Busseau-sur-Creuse
11:43
Parsac-Gouzon
11:55
Lavaufranche
12:16
Montluçon-Ville
8 h 34 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 68704
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom (F)
 
Train 73108
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:45
Dijon Ville
 
TGV 6864
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
5 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3630
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9225
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
5 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3632
Paris-Gare de Lyon
20:58
Dijon Ville
 
TGV 6707
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
5 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3640
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:09
Vierzon
 
Train 61416
Vierzon
18:47
Bourges
19:26
Nevers
19:36
Imphy
19:50
Decize
19:59
Cercy-la-Tour
20:18
Luzy (Nièvre)
20:32
Etang
20:52
Le Creusot
21:02
Montchanin
21:31
Beaune
21:58
Dijon Ville
 
Train 60879
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
5 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3640
Paris-Gare de Lyon
22:00
Dijon Ville
 
TGV 6709
Limoges-Bénédictins
18:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
20:07
Paris-Austerlitz
5 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3652
Paris-Gare de Lyon
21:57
Montbard
22:35
Dijon Ville
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Dijon

Gares de départ et d'arrivée