Horaires de train Limoges-Bénédictins - Dole le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Dole le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
09:00
Argenton-sur-Creuse
09:20
Châteauroux
10:30
Aubrais - Orléans
11:33
Paris-Austerlitz
7 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3628
Paris-Gare de Lyon
15:31
Dijon Ville
15:54
Dole Ville
 
TGV 9271
Limoges-Bénédictins
10:39
La Souterraine
11:18
Châteauroux
11:34
Issoudun
13:19
Paris-Austerlitz
7 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3638
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
17:56
Dole Ville
 
TGV 9273
Limoges-Bénédictins
10:49
Nieul
10:54
Peyrilhac-St-Jouvent
11:02
Nantiat
11:19
Bellac
11:32
Le Dorat
11:49
Montmorillon
11:57
Lussac-les-Châteaux
12:24
Poitiers
7 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68024
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8376
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
17:56
Dole Ville
 
TGV 9273
Limoges-Bénédictins
13:41
Argenton-sur-Creuse
14:01
Châteauroux
14:16
Issoudun
16:04
Paris-Austerlitz
7 h 03 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3648
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Limoges-Bénédictins
13:41
Argenton-sur-Creuse
14:01
Châteauroux
14:16
Issoudun
16:04
Paris-Austerlitz
7 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3648
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277
Limoges-Bénédictins
13:33
Nieul
13:44
Nantiat
14:01
Bellac
14:13
Le Dorat
14:30
Montmorillon
14:39
Lussac-les-Châteaux
14:57
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
6 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68026
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8378
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:32
Issoudun
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
6 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3656
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707
Dijon Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole Ville
 
Train 94293
Limoges-Bénédictins
18:00
Argenton-sur-Creuse
18:18
Châteauroux
18:46
Vierzon
5 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3664
Vierzon
19:13
Bourges
19:49
Nevers
20:03
Imphy
20:18
Decize
20:28
Cercy-la-Tour
20:46
Luzy (Nièvre)
21:01
Etang
21:18
Le Creusot
21:27
Montchanin
21:52
Beaune
22:23
Dijon Ville
 
Train 60878
Dijon Ville
23:00
Dole Ville
 
TGV 6753
Limoges-Bénédictins
22:00
Brive-la-Gaillarde
22:26
Souillac
22:42
Gourdon
23:08
Cahors
13 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3665
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3732
Paris-Gare de Lyon
09:32
Dijon Ville
09:56
Dole Ville
 
TGV 9261

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Dole

Gares de départ et d'arrivée