Horaires de train Limoges Bénédictins - Douai le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges Bénédictins Douai le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
5 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3614
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
6 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3624
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Limoges-Bénédictins
08:10
Nantiat
08:25
Bellac
08:36
Le Dorat
08:54
Montmorillon
09:03
Lussac-Les-Châteaux
09:30
Mignaloux-Nouaillé
09:42
Poitiers
6 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868022
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Limoges-Bénédictins
08:07
Limoges-Montjovis
08:17
Aixe-Sur-Vienne
08:29
St-Victurnien
08:37
St-Junien
08:44
Saillat-Chassenon
08:51
Chabanais
09:02
Roumazières-Loubert
09:18
Chasseneuil-S-Bonnieure
09:31
La Rochefoucauld
09:56
Ruelle
10:04
Angoulême
8 h 0 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868104
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
7 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3634
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
8 h 12 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7059
Lille Flandres
17:42
Ronchin
17:46
Wattignies Templemars
17:51
Seclin
17:55
Phalempin
17:59
Libercourt
18:04
Ostricourt
18:08
Leforest
18:13
Pont De La Deule
18:17
Douai
 
TER 843112
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
7 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3644
Paris Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7059
Lille Flandres
17:42
Ronchin
17:46
Wattignies Templemars
17:51
Seclin
17:55
Phalempin
17:59
Libercourt
18:04
Ostricourt
18:08
Leforest
18:13
Pont De La Deule
18:17
Douai
 
TER 843112
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
6 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3706
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Limoges-Bénédictins
14:22
Nieul
14:32
Nantiat
14:49
Bellac
15:00
Le Dorat
15:17
Montmorillon
15:26
Lussac-Les-Châteaux
15:53
Mignaloux-Nouaillé
16:03
Poitiers
5 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868026
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
5 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3654
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Limoges-Bénédictins
22:00
Brive-La-Gaillarde
22:24
Souillac
13 h 40 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3665
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris Nord
08:30
Creil
08:42
Clermont-De-L'oise
08:53
St-Just-Sncf
09:16
Longueau
09:22
Amiens
 
Intercités 12007
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:37
Douai
 
TER 843939
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
6 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3614
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:21
Douai
 
TER 843940
Limoges-Bénédictins
08:57
Argenton-Sur-Creuse
09:16
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:24
Paris-Austerlitz
7 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3628
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
15:07
Douai
 
TGV 5222
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:23
Paris-Austerlitz
5 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3638
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Limoges-Bénédictins
10:49
Nieul
10:54
Peyrilhac-St-Jouvent
11:01
Nantiat
11:18
Bellac
11:29
Le Dorat
11:46
Montmorillon
11:55
Lussac-Les-Châteaux
12:30
Poitiers
7 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868024
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:20
Douai
 
TER 848908
Limoges-Bénédictins
10:49
Nieul
10:54
Peyrilhac-St-Jouvent
11:01
Nantiat
11:18
Bellac
11:29
Le Dorat
11:46
Montmorillon
11:55
Lussac-Les-Châteaux
12:30
Poitiers
8 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868024
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Limoges-Bénédictins
12:59
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:24
Paris-Austerlitz
6 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3648
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:20
Douai
 
TER 848908
Limoges-Bénédictins
12:59
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:24
Paris-Austerlitz
6 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3648
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Limoges-Bénédictins
15:34
La Souterraine
16:13
Châteauroux
16:29
Issoudun
16:48
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
6 h 3 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3656
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Limoges-Bénédictins
17:59
Argenton-Sur-Creuse
18:17
Châteauroux
18:48
Vierzon
20:23
Paris-Austerlitz
5 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3664
Paris Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197

Modifier votre trajet