Horaires de train Limoges-Bénédictins - Douai le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Douai le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
07:10
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
5 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3604
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Limoges-Bénédictins
06:28
Nantiat
06:45
Bellac
07:01
Le Dorat
07:18
Montmorillon
07:27
Lussac-les-Châteaux
07:45
Mignaloux-Nouaillé
07:55
Poitiers
5 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68002
Poitiers
10:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Limoges-Bénédictins
07:38
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
7 h 08 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3606
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:36
Ronchin
13:40
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont-de-la-Deûle
14:14
Douai
 
Train 43516
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
6 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 68004
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux
14:24
Biache-Saint-Vaast
14:28
Vitry en Artois
14:31
Brebières Sud
14:34
Corbehem
14:40
Douai
 
Train 43721
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
5 h 34 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3610
Paris-Austerlitz RER
12:22
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48504
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:32
Paris Châtelet les Halles
12:35
Paris Nord RER
 
Transilien 81044
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux
14:24
Biache-Saint-Vaast
14:28
Vitry en Artois
14:31
Brebières Sud
14:34
Corbehem
14:40
Douai
 
Train 43721
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
5 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3610
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
6 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3610
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:03
Argenton-sur-Creuse
11:29
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
14:15
Paris-Austerlitz
7 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3620
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:38
Douai
 
Train 43822
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:03
Argenton-sur-Creuse
11:29
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
14:15
Paris-Austerlitz
7 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3620
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Limoges-Bénédictins
14:31
Nantiat
14:47
Bellac
15:01
Le Dorat
15:18
Montmorillon
15:27
Lussac-les-Châteaux
15:56
Poitiers
5 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 68008
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Nord
19:29
Arras
19:43
Douai
 
TGV 7185
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
18:22
Paris-Austerlitz
6 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3630
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Arras
20:37
Douai
 
Train 48927
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
4 h 53 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3640
Paris-Austerlitz RER
19:23
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48560
Paris St-Michel/Notre-Dame
19:32
Paris Châtelet les Halles
19:35
Paris Nord RER
 
Transilien 80194
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191
Limoges-Bénédictins
21:40
Uzerche
22:08
Brive-la-Gaillarde
22:34
Souillac
22:52
Gourdon
23:19
Cahors
11 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3669
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
 
TGV 7151

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée