Horaires de train Limoges Bénédictins - Flers le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges Bénédictins Flers le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:21
Nantiat
06:40
Bellac
06:53
Le Dorat
07:10
Montmorillon
07:19
Lussac-Les-Châteaux
07:45
Mignaloux-Nouaillé
07:56
Poitiers
7 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 868002
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Montp.3-Vaug.
12:02
Verneuil-Sur-Avre
12:18
L'aigle
13:00
Argentan
13:27
Flers
 
Intercités 3421
Limoges-Bénédictins
06:57
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
7 h 25 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3614
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
Vanves-Malakoff
 
Transilien 164481
Vanves-Malakoff
10:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164484
Paris-Montp.3-Vaug.
12:02
Verneuil-Sur-Avre
12:18
L'aigle
13:00
Argentan
13:27
Flers
 
Intercités 3421
Limoges-Bénédictins
09:20
Nantiat
09:37
Bellac
09:48
Le Dorat
10:05
Montmorillon
10:14
Lussac-Les-Châteaux
10:50
Poitiers
7 h 33 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 868004
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:41
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8350
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:05
Verneuil-Sur-Avre
15:20
L'aigle
15:44
Surdon
16:02
Argentan
16:21
Briouze
16:30
Flers
 
Intercités 3431
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
7 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3634
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Vanves-Malakoff
 
Transilien 165409
Vanves-Malakoff
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165412
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:05
Verneuil-Sur-Avre
15:20
L'aigle
15:44
Surdon
16:02
Argentan
16:21
Briouze
16:30
Flers
 
Intercités 3431
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
9 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:51
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Montp.3-Vaug.
18:04
Verneuil-Sur-Avre
18:21
L'aigle
18:47
Surdon
18:59
Argentan
19:24
Flers
 
Intercités 3441
Limoges-Bénédictins
12:51
Nieul
12:56
Peyrilhac-St-Jouvent
13:05
Nantiat
13:21
Bellac
13:33
Le Dorat
13:44
Lathus
13:52
Montmorillon
14:02
Lussac-Les-Châteaux
14:29
Mignaloux-Nouaillé
14:40
Poitiers
9 h 49 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 868020
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Montp.3-Vaug.
20:44
Dreux
21:06
Verneuil-Sur-Avre
21:21
L'aigle
21:45
Surdon
21:57
Argentan
22:16
Briouze
22:25
Flers
 
Intercités 3451
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
7 h 21 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3654
Paris-Montparnasse 1-2
19:11
Versailles-Chantiers
19:25
Plaisir-Grignon
19:31
Villiers-Neauphle-Pont.
19:37
Montfort-L'amaury-Méré
19:41
Garancières-La-Queue
19:46
Orgerus-Béhoust
19:49
Tacoignières-Richebourg
19:55
Houdan
20:00
Marchezais-Broué
20:09
Dreux
 
Transilien 165855
Dreux
21:06
Verneuil-Sur-Avre
21:21
L'aigle
21:45
Surdon
21:57
Argentan
22:16
Briouze
22:25
Flers
 
Intercités 3451
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
7 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3634
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Vanves-Malakoff
 
Transilien 165409
Vanves-Malakoff
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165412
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:05
Verneuil-Sur-Avre
15:20
L'aigle
15:44
Surdon
16:02
Argentan
16:21
Briouze
16:30
Flers
 
Intercités 3431
Limoges-Bénédictins
12:51
Nieul
12:56
Peyrilhac-St-Jouvent
13:05
Nantiat
13:21
Bellac
13:33
Le Dorat
13:44
Lathus
13:52
Montmorillon
14:02
Lussac-Les-Châteaux
14:29
Mignaloux-Nouaillé
14:40
Poitiers
7 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 868020
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Montp.3-Vaug.
18:46
L'aigle
19:10
Surdon
19:23
Argentan
19:42
Briouze
19:51
Flers
 
Intercités 3445
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
7 h 21 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3654
Paris-Montparnasse 1-2
19:11
Versailles-Chantiers
19:25
Plaisir-Grignon
19:31
Villiers-Neauphle-Pont.
19:37
Montfort-L'amaury-Méré
19:41
Garancières-La-Queue
19:46
Orgerus-Béhoust
19:49
Tacoignières-Richebourg
19:55
Houdan
20:00
Marchezais-Broué
20:09
Dreux
 
Transilien 165855
Dreux
21:06
Verneuil-Sur-Avre
21:21
L'aigle
21:45
Surdon
21:57
Argentan
22:16
Briouze
22:25
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet