Horaires de train Limoges-Bénédictins - Guéret le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Guéret le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:30
Les Bardys
06:35
Ambazac
06:41
La Jonchère
06:47
Saint-Sulpice-Laurière
06:52
Bersac
06:59
Fromental
07:06
La Souterraine
1 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 69002
La Souterraine
07:47
Guéret
 
Bus/Autocar 54565
Limoges-Bénédictins
07:22
Ambazac
07:37
Saint-Sulpice-Laurière
07:48
Marsac (Creuse)
07:57
Vieilleville
08:05
Montaigut
08:17
Guéret
1 h 06 min
Direct
5 arrêts
Train 68750
Limoges-Bénédictins
07:32
Les Bardys
07:37
Ambazac
07:43
La Jonchère
07:49
Saint-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:07
La Souterraine
1 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 61452
La Souterraine
08:53
Guéret
 
Bus/Autocar 54569
Limoges-Bénédictins
08:22
Ambazac
08:37
Saint-Sulpice-Laurière
08:48
Marsac (Creuse)
08:57
Vieilleville
09:05
Montaigut
09:17
Guéret
1 h 06 min
Direct
5 arrêts
Train 68702
Limoges-Bénédictins
08:32
Les Bardys
08:37
Ambazac
08:43
La Jonchère
08:49
Saint-Sulpice-Laurière
08:54
Bersac
09:01
Fromental
09:07
La Souterraine
1 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 69010
La Souterraine
10:13
Guéret
 
Bus/Autocar 54571
Limoges-Bénédictins
10:35
La Souterraine
2 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3620
La Souterraine
11:52
Le Trois-et Demi-Aire
12:00
St-Vaury église
12:20
Guéret
 
Bus/Autocar 54573
Limoges-Bénédictins
12:22
Ambazac
12:37
Saint-Sulpice-Laurière
12:48
Marsac (Creuse)
12:57
Vieilleville
13:05
Montaigut
13:17
Guéret
1 h 06 min
Direct
5 arrêts
Train 68700
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
1 h 05 min
Direct
Bus/Autocar 61000
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:47
Ambazac
14:53
La Jonchère
14:59
Saint-Sulpice-Laurière
15:04
Bersac
15:12
Fromental
15:17
La Souterraine
2 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 61458
La Souterraine
17:08
Guéret
 
Bus/Autocar 54579
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:04
Montaigut
17:17
Guéret
1 h 06 min
Direct
5 arrêts
Train 68756
Limoges-Bénédictins
16:32
Les Bardys
16:37
Ambazac
16:43
La Jonchère
16:49
Saint-Sulpice-Laurière
16:54
Bersac
17:01
Fromental
17:07
La Souterraine
1 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 61462
La Souterraine
17:52
Guéret
 
Bus/Autocar 54581
Limoges-Bénédictins
17:22
Ambazac
17:37
Saint-Sulpice-Laurière
17:48
Marsac (Creuse)
17:57
Vieilleville
18:05
Montaigut
18:17
Guéret
1 h 06 min
Direct
5 arrêts
Train 68712
Limoges-Bénédictins
17:32
Les Bardys
17:37
Ambazac
17:43
La Jonchère
17:49
Saint-Sulpice-Laurière
17:54
Bersac
18:01
Fromental
18:07
La Souterraine
1 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 61464
La Souterraine
18:57
Guéret
 
Bus/Autocar 54583
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
Saint-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:57
Vieilleville
19:05
Montaigut
19:17
Guéret
1 h 06 min
Direct
5 arrêts
Train 68758
Limoges-Bénédictins
18:32
Les Bardys
18:37
Ambazac
18:43
La Jonchère
18:49
Saint-Sulpice-Laurière
18:54
Bersac
19:01
Fromental
19:07
La Souterraine
1 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 69016
La Souterraine
19:55
St-Vaury église
20:14
Guéret
 
Bus/Autocar 54585
Limoges-Bénédictins
19:22
Ambazac
19:37
Saint-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:57
Vieilleville
20:05
Montaigut
20:17
Guéret
1 h 06 min
Direct
5 arrêts
Train 68760

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée