Horaires de train Limoges-Bénédictins - Haguenau le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Haguenau le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:36
La Souterraine
07:15
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:51
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
7 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3602
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:13
Haguenau
 
Train 30606
Limoges-Bénédictins
10:12
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:09
Paris-Austerlitz
7 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3612
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:01
Mundolsheim
16:04
Vendenheim
16:09
Hoerdt
16:12
Weyersheim
16:15
Kurtzenhouse
16:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:23
Marienthal
16:29
Haguenau
 
Train 32938

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée