Horaires de train Limoges Bénédictins - La Rochelle le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges Bénédictins La Rochelle le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
05:17
Nantiat
05:34
Bellac
05:53
Le Dorat
06:05
Lathus
06:13
Montmorillon
06:24
Lussac-Les-Châteaux
06:49
Mignaloux-Nouaillé
07:00
Poitiers
4 h 35 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 868000
Poitiers
08:12
Lusignan
08:21
Pamproux
08:31
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:38
La Crèche
08:49
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:28
La Rochelle-Ville
 
TER 863447
Limoges-Bénédictins
06:21
Nantiat
06:40
Bellac
06:53
Le Dorat
07:10
Montmorillon
07:19
Lussac-Les-Châteaux
07:45
Mignaloux-Nouaillé
07:56
Poitiers
4 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868002
Poitiers
09:30
Niort
09:50
Surgères
10:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8371
Limoges-Bénédictins
06:26
Limoges-Montjovis
06:36
Aixe-Sur-Vienne
06:48
St-Victurnien
06:54
St-Brice-Sur-Vienne
07:01
St-Junien
07:10
Saillat-Chassenon
07:24
Chabanais
07:36
Roumazières-Loubert
07:53
Chasseneuil-S-Bonnieure
08:11
La Rochefoucauld
08:36
Ruelle
08:46
Angoulême
5 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 868102
Angoulême
10:09
Poitiers
 
TGV 8416
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:36
Niort
11:56
Surgères
12:17
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Limoges-Bénédictins
07:26
Nexon
07:53
Thiviers
08:20
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:14
Libourne
09:35
Cenon
09:38
Bordeaux-St-Jean
6 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
12:33
Jonzac
13:03
Saintes
13:33
Rochefort
13:52
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
Limoges-Bénédictins
08:49
Bussière-Galant
08:57
La Coquille
09:08
Thiviers
09:28
Périgueux
5 h 27 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 868245
Périgueux
10:10
St-Astier
10:17
Neuvic (Dordogne)
10:24
Mussidan
10:34
Montpon-Ménestérol
10:43
St-Seurin-Sur-L'isle
10:47
St-Médard-De-Guizières
10:53
Coutras
11:09
Libourne
11:28
Cenon
11:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
12:33
Jonzac
13:03
Saintes
13:33
Rochefort
13:52
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
Limoges-Bénédictins
09:20
Nantiat
09:37
Bellac
09:48
Le Dorat
10:05
Montmorillon
10:14
Lussac-Les-Châteaux
10:50
Poitiers
5 h 24 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 868004
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:27
La Crèche
13:36
Niort
13:48
Mauzé
13:57
Surgères
14:06
Aigrefeuille-Le-Thou
14:12
La-Jarrie
14:21
La Rochelle-Ville
 
TER 863453
Limoges-Bénédictins
12:51
Nieul
12:56
Peyrilhac-St-Jouvent
13:05
Nantiat
13:21
Bellac
13:33
Le Dorat
13:44
Lathus
13:52
Montmorillon
14:02
Lussac-Les-Châteaux
14:29
Mignaloux-Nouaillé
14:40
Poitiers
4 h 38 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 868020
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:34
Niort
16:47
Mauzé
16:56
Surgères
17:14
La Rochelle-Ville
 
TER 863455
Limoges-Bénédictins
15:54
Nantiat
16:13
Bellac
16:35
Le Dorat
16:48
Lathus
16:57
Montmorillon
17:09
Lussac-Les-Châteaux
17:41
Mignaloux-Nouaillé
17:54
Poitiers
4 h 12 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 868010
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:45
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:03
Niort
19:16
Mauzé
19:24
Surgères
19:42
La Rochelle-Ville
 
TER 863463
Limoges-Bénédictins
17:48
Nieul
17:53
Peyrilhac-St-Jouvent
18:04
Nantiat
18:21
Bellac
18:36
Le Dorat
18:55
Montmorillon
19:05
Lussac-Les-Châteaux
19:32
Mignaloux-Nouaillé
19:44
Poitiers
4 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 868030
Poitiers
21:30
Niort
21:50
Surgères
22:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
Limoges-Bénédictins
07:26
Nexon
07:53
Thiviers
08:20
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:14
Libourne
09:35
Cenon
09:38
Bordeaux-St-Jean
6 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
12:32
Jonzac
13:03
Saintes
13:33
Rochefort
13:52
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
Limoges-Bénédictins
08:49
Bussière-Galant
08:57
La Coquille
09:08
Thiviers
09:28
Périgueux
5 h 27 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 868245
Périgueux
10:10
St-Astier
10:17
Neuvic (Dordogne)
10:24
Mussidan
10:34
Montpon-Ménestérol
10:43
St-Seurin-Sur-L'isle
10:47
St-Médard-De-Guizières
10:53
Coutras
11:09
Libourne
11:28
Cenon
11:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
12:32
Jonzac
13:03
Saintes
13:33
Rochefort
13:52
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854

Modifier votre trajet