Horaires de train Limoges-Bénédictins - La Rochelle le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins La Rochelle le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:28
Nantiat
06:45
Bellac
07:01
Le Dorat
07:18
Montmorillon
07:27
Lussac-les-Châteaux
07:45
Mignaloux-Nouaillé
07:55
Poitiers
4 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 68002
Poitiers
09:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:58
Niort
10:22
Surgères
10:43
La Rochelle-Ville
 
TGV 8371
Limoges-Bénédictins
06:29
Limoges Montjovis
06:38
Aixe sur Vienne
06:51
St-Victurnien
06:56
St-Brice-sur-Vienne
07:01
St-Junien
07:08
Saillat-Chassenon
07:18
Chabanais
07:31
Roumazières-Loubert
07:49
Chasseneuil-sur-Bonnieure
08:05
La Rochefoucauld
08:31
Ruelle
08:40
Angoulême
5 h 55 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 68122
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:16
Cognac
10:36
Saintes
 
Train 64582
Saintes
11:54
Rochefort
12:15
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3842
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
5 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 68004
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:49
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Limoges-Bénédictins
14:31
Nantiat
14:47
Bellac
15:01
Le Dorat
15:18
Montmorillon
15:27
Lussac-les-Châteaux
15:56
Poitiers
4 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 68008
Poitiers
17:46
Niort
18:08
Surgères
18:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
4 h 09 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 68010
Poitiers
18:44
Lusignan
18:53
Rouillé
19:01
Pamproux
19:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:19
La Crèche
19:31
Niort
19:45
Mauzé
19:55
Surgères
20:16
La Rochelle-Ville
 
Train 63409
Limoges-Bénédictins
18:20
Nieul
18:32
Nantiat
18:48
Bellac
19:00
Le Dorat
19:17
Montmorillon
19:26
Lussac-les-Châteaux
19:43
Mignaloux-Nouaillé
19:54
Poitiers
4 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 68012
Poitiers
21:46
Niort
22:08
Surgères
22:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée