Horaires de train Limoges-Bénédictins - Laval le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Laval le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
07:32
Les Bardys
07:37
Ambazac
07:43
La Jonchère
07:49
Saint-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:08
La Souterraine
08:19
St-Sébastien
08:24
Eguzon
08:36
Argenton-sur-Creuse
08:53
Châteauroux
09:07
Issoudun
09:17
Reuilly
09:27
Vierzon
7 h 35 min
3 corresp.
32 arrêts
Train 61452
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:57
St-Pierre-des-Corps
12:02
Tours
 
Train 60883
Tours
12:39
La Membrolle-sur-Choisille
12:46
St-Antoine-du-Rocher
12:54
Neuillé-Pont-Pierre
13:01
St-Paterne
13:11
Château-du-Loir
13:19
Vaas
13:24
Aubigné-Racan
13:31
Mayet
13:38
Ecommoy
13:45
Laigné-St-Gervais
13:51
Arnage
13:59
Le Mans
 
Train 57016
Le Mans
14:58
Laval
 
TGV 5227
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:45
Vierzon
7 h 33 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3644
Vierzon
14:46
St-Pierre-des-Corps
14:51
Tours
 
Intercités 4504
Tours
17:02
Château-du-Loir
17:30
Le Mans
 
Intercités 13032
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8067
Limoges-Bénédictins
13:33
Nieul
13:44
Nantiat
14:01
Bellac
14:13
Le Dorat
14:30
Montmorillon
14:39
Lussac-les-Châteaux
14:57
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
7 h 23 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 68026
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:42
Châtellerault
17:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8354
St-Pierre-des-Corps
17:57
Tours
 
Train 16825
Tours
19:00
Château-du-Loir
19:18
Ecommoy
19:32
Le Mans
 
Train 57028
Le Mans
20:40
Laval
 
TGV 8069
Limoges-Bénédictins
22:00
Brive-la-Gaillarde
22:24
Souillac
16 h 44 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 3665
Souillac
05:35
Aubrais - Orléans
 
Intercités de nuit 3732
Aubrais - Orléans
09:03
Blois-Chambord
09:12
Onzain-Chaumont sur Loire
09:23
Amboise
09:37
St-Pierre-des-Corps
09:42
Tours
 
Intercités 14033
Tours
11:00
Château-du-Loir
11:17
Ecommoy
11:31
Le Mans
 
Train 57012
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée