Horaires de train Limoges-Bénédictins - Le Mans le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Le Mans le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:28
Nantiat
06:46
Bellac
07:00
Le Dorat
07:18
Montmorillon
07:27
Lussac-les-Châteaux
07:45
Mignaloux-Nouaillé
07:56
Poitiers
6 h 18 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 68002
Poitiers
08:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
10:26
Angers-St-Laud
 
TGV 5353
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
 
TGV 8172
Limoges-Bénédictins
07:32
Les Bardys
07:37
Ambazac
07:43
La Jonchère
07:49
Saint-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:08
La Souterraine
08:19
St-Sébastien
08:24
Eguzon
08:36
Argenton-sur-Creuse
08:53
Châteauroux
09:07
Issoudun
09:17
Reuilly
09:27
Vierzon
6 h 09 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 61452
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:57
St-Pierre-des-Corps
12:02
Tours
 
Train 60883
Tours
13:00
Château-du-Loir
13:18
Ecommoy
13:32
Le Mans
 
Train 57016
Limoges-Bénédictins
09:02
Nantiat
09:19
Bellac
09:32
Le Dorat
09:49
Montmorillon
09:58
Lussac-les-Châteaux
10:24
Poitiers
6 h 44 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 68004
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
14:10
Tours
 
Train 16817
Tours
14:52
Château-du-Loir
15:10
Ecommoy
15:23
Le Mans
 
Train 57249
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:45
Vierzon
6 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3644
Vierzon
14:46
St-Pierre-des-Corps
14:51
Tours
 
Intercités 4504
Tours
17:02
Château-du-Loir
17:30
Le Mans
 
Intercités 13032
Limoges-Bénédictins
12:23
Nantiat
12:40
Bellac
12:52
Le Dorat
13:09
Montmorillon
13:18
Lussac-les-Châteaux
13:35
Mignaloux-Nouaillé
13:46
Poitiers
6 h 56 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 68006
Poitiers
15:12
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
17:11
Tours
 
Train 60741
Tours
17:36
La Membrolle-sur-Choisille
17:43
St-Antoine-du-Rocher
17:50
Neuillé-Pont-Pierre
17:57
St-Paterne
18:07
Château-du-Loir
18:15
Vaas
18:20
Aubigné-Racan
18:28
Mayet
18:35
Ecommoy
18:42
Laigné-St-Gervais
18:48
Arnage
18:55
Le Mans
 
Train 57026
Limoges-Bénédictins
13:31
Les Bardys
13:37
Ambazac
13:43
La Jonchère
13:49
Saint-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:01
Fromental
14:08
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-sur-Creuse
14:53
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly
15:28
Vierzon
6 h 09 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 61458
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:56
St-Pierre-des-Corps
18:01
Tours
 
Train 16848
Tours
19:00
Château-du-Loir
19:18
Ecommoy
19:32
Le Mans
 
Train 57028
Limoges-Bénédictins
14:30
Nantiat
14:47
Bellac
15:00
Le Dorat
15:18
Montmorillon
15:27
Lussac-les-Châteaux
15:53
Poitiers
5 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 68008
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:42
Châtellerault
17:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8354
St-Pierre-des-Corps
18:22
Massy-TGV
 
TGV 5326
Massy-TGV
19:26
Le Mans
 
TGV 5375
Limoges-Bénédictins
16:29
Nantiat
16:46
Bellac
17:00
Le Dorat
17:17
Montmorillon
17:29
Lussac-les-Châteaux
17:54
Poitiers
5 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 68010
Poitiers
19:01
St-Pierre-des-Corps
19:52
Massy-TGV
 
TGV 5284
Massy-TGV
21:32
Le Mans
 
TGV 5383

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée