Horaires de train Limoges-Bénédictins - Le Puy en Velay le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Le Puy en Velay le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
08:22
Ambazac
08:37
Saint-Sulpice-Laurière
08:48
Marsac (Creuse)
08:57
Vieilleville
09:05
Montaigut
09:18
Guéret
09:31
Busseau-sur-Creuse
09:44
Parsac-Gouzon
09:56
Lavaufranche
10:09
Huriel
10:20
Montluçon-Ville
6 h 52 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 68702
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:52
Riom (F)
12:02
Clermont-Ferrand
 
Train 73106
Clermont-Ferrand
12:55
La Pardieu
13:19
Issoire
13:33
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:41
Arvant
13:50
Brioude
 
Intercités 15957
Brioude
14:02
Vieille Brioude
14:08
La Chomette
14:13
Paulhaguet Monument
14:21
St-Georges-d'Aurac Bourg
14:28
Ste-Eugénie de Villeneuve
14:32
Fix-Saint-Geneys
14:42
Lanthenas
14:44
Borne (F)
14:57
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
14:58
Le Puy-en-Velay Lafayette
15:03
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31353
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
7 h 08 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3631
Brive-la-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-près-Martel
14:43
Puybrun
14:51
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-de-Cère
15:32
Laroquebrou
15:53
Aurillac
 
Train 73939
Aurillac
16:52
Vic-sur-Cère
17:11
Le Lioran
17:23
Murat
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:17
Arvant
 
Train 71206
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-d'Aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-en-Velay
 
Train 73705
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
7 h 49 min
2 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 61000
Roanne
18:29
Le Coteau
18:43
St-Jodard
18:53
Balbigny
19:02
Feurs
19:10
Montrond-les-Bains
19:18
Saint-Galmier-Veauche
19:23
Bouthéon
19:33
St-Etienne-la-Terrasse
19:37
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86943
Saint-Etienne-Châteaucreux
20:13
St-Etienne-Carnot
20:16
Saint-Etienne-le-Clapier
20:20
Saint-Etienne-Bellevue
20:25
La Ricamarie
20:29
Le Chambon Feugerolles
20:33
Firminy
20:42
Aurec
20:54
Bas Monistrol
21:13
Retournac
21:27
Vorey
21:44
Le Puy-en-Velay
 
Train 89966

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée