Horaires de train Limoges-Bénédictins - Lisieux le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Lisieux le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:39
La Souterraine
07:18
Châteauroux
07:33
Issoudun
09:19
Paris-Austerlitz
7 h 06 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3614
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
 
Train 52081
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:18
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
6 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3624
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-sur-Creuse
10:19
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
6 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
7 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
 
Intercités 3349
Limoges-Bénédictins
13:16
Nieul
13:21
Peyrilhac-St-Jouvent
13:30
Nantiat
13:47
Bellac
14:02
Le Dorat
14:14
Lathus
14:22
Montmorillon
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:04
Poitiers
6 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 68020
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8378
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Limoges-Bénédictins
13:31
Les Bardys
13:37
Ambazac
13:43
La Jonchère
13:49
Saint-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:01
Fromental
14:08
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-sur-Creuse
14:53
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly
15:28
Vierzon
7 h 37 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 61458
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3914
Paris-St-Lazare
20:12
Evreux
20:42
Bernay
21:00
Lisieux
 
Intercités 3393
Limoges-Bénédictins
14:30
Nantiat
14:47
Bellac
15:00
Le Dorat
15:18
Montmorillon
15:27
Lussac-les-Châteaux
15:53
Poitiers
7 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 68008
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:42
Châtellerault
17:20
St-Pierre-des-Corps
17:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8354
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Limoges-Bénédictins
16:31
Nantiat
16:47
Bellac
17:00
Le Dorat
17:17
Montmorillon
17:29
Lussac-les-Châteaux
17:54
Poitiers
6 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68010
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
Limoges-Bénédictins
22:00
Brive-la-Gaillarde
22:26
Souillac
22:42
Gourdon
23:08
Cahors
13 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3665
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
 
Intercités 3335

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée