Horaires de train Limoges-Bénédictins - Lunéville le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Lunéville le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
10:12
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:09
Paris-Austerlitz
7 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3612
Paris-Est
15:13
Meuse TGV
15:51
Nancy Ville
16:10
Lunéville
 
TGV 2591
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
6 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3630
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
6 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3640
Paris-Est
21:13
Meuse TGV
21:51
Nancy Ville
22:10
Lunéville
 
TGV 2595
Limoges-Bénédictins
22:15
Uzerche
22:43
Brive-la-Gaillarde
23:08
Souillac
12 h 56 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3665
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
09:13
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
10:35
Lunéville
 
Train 35017

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée