Horaires de train Limoges-Bénédictins - Maubeuge le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Maubeuge le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
07:37
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
6 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3606
Paris-Nord
12:05
Compiègne
12:40
St-Quentin
13:11
Aulnoye-Aymeries
13:20
Maubeuge
 
Intercités 2309
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
6 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3610
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St-Quentin
15:10
Aulnoye-Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
7 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3620
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
16:48
Le Poirier
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye-Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
Train 41823
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
6 h 26 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3630
Paris-Austerlitz RER
17:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48146
Paris St-Michel/Notre-Dame
17:50
Paris Châtelet les Halles
17:53
Paris Nord RER
 
Transilien 80106
Paris-Nord
19:01
Compiègne
19:36
St-Quentin
19:51
Busigny
 
Intercités 2325
Busigny
20:08
Le Cateau
20:18
Landrecies
20:28
Aulnoye-Aymeries
20:36
Hautmont
20:40
Maubeuge
 
Train 41731
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
6 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3634
Paris-Nord
20:04
Compiègne
20:38
St-Quentin
21:10
Aulnoye-Aymeries
21:18
Maubeuge
 
Intercités 2329
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
7 h 33 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3640
Paris-Nord
21:18
Lille-Flandres
 
TGV 7089
Lille-Flandres
21:42
Lesquin
21:46
Fretin Nord
21:51
Templeuve
21:57
Orchies
22:04
Rosult
22:09
Saint-Amand-les-Eaux
22:20
Valenciennes
22:25
Le Poirier
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41839
Aulnoye-Aymeries
23:23
Hautmont
23:39
Maubeuge
 
Bus/Autocar 46001
Limoges-Bénédictins
23:26
Uzerche
23:54
Brive-la-Gaillarde
00:19
Souillac
12 h 15 min
5 corresp.
16 arrêts
Intercités 3663
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Austerlitz RER
07:08
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42158
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:26
Paris Châtelet les Halles
07:29
Paris Nord RER
 
Transilien 80375
Paris-Nord
08:45
Lille-Europe
 
TGV 7515
Lille-Flandres
09:42
Lesquin
09:46
Fretin Nord
09:50
Templeuve
09:57
Orchies
10:00
Landas
10:07
Saint-Amand-les-Eaux
10:21
Valenciennes
10:25
Le Poirier
10:36
Le Quesnoy (Nord)
10:47
Berlaimont
10:54
Aulnoye-Aymeries
11:01
Hautmont
11:04
Maubeuge
 
Train 41857

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée