Horaires de train Limoges Bénédictins - Mérignac Arlac le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges Bénédictins Mérignac Arlac le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
07:26
Nexon
07:53
Thiviers
08:20
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:14
Libourne
09:35
Cenon
09:38
Bordeaux-St-Jean
3 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866117
Limoges-Bénédictins
08:49
Bussière-Galant
08:57
La Coquille
09:08
Thiviers
09:28
Périgueux
4 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868245
Périgueux
10:10
St-Astier
10:17
Neuvic (Dordogne)
10:24
Mussidan
10:34
Montpon-Ménestérol
10:43
St-Seurin-Sur-L'isle
10:47
St-Médard-De-Guizières
10:53
Coutras
11:09
Libourne
11:28
Cenon
11:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866925
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
3 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866901
Limoges-Bénédictins
12:48
Nexon
12:55
Lafarge
13:03
Bussière-Galant
13:17
La Coquille
13:30
Thiviers
13:38
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:56
Périgueux
4 h 03 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 868249
Périgueux
14:14
St-Astier
14:20
Neuvic (Dordogne)
14:28
Mussidan
14:37
Montpon-Ménestérol
14:46
St-Seurin-Sur-L'isle
14:50
St-Médard-De-Guizières
14:56
Coutras
15:10
Libourne
15:29
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865343
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
Limoges-Bénédictins
12:51
Nieul
12:56
Peyrilhac-St-Jouvent
13:05
Nantiat
13:21
Bellac
13:33
Le Dorat
13:44
Lathus
13:52
Montmorillon
14:02
Lussac-Les-Châteaux
14:29
Mignaloux-Nouaillé
14:40
Poitiers
5 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 868020
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866905
Limoges-Bénédictins
15:28
Nexon
15:54
Thiviers
16:19
Périgueux
16:39
Mussidan
16:58
Coutras
17:12
Libourne
17:31
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
2 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
17:55
Pessac
 
TER 866383
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866945
Limoges-Bénédictins
15:28
Nexon
15:54
Thiviers
16:19
Périgueux
16:39
Mussidan
16:58
Coutras
17:12
Libourne
17:31
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
3 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866927
Limoges-Bénédictins
16:35
Nexon
16:48
Bussière-Galant
16:55
La Coquille
17:08
Thiviers
17:16
Négrondes
17:30
Agonac
17:42
Périgueux
3 h 53 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 865831
Périgueux
18:22
St-Astier
18:33
Mussidan
18:42
Montpon-Ménestérol
18:51
St-Seurin-Sur-L'isle
18:59
Coutras
19:12
Libourne
19:31
Cenon
19:34
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865349
Bordeaux-St-Jean
20:14
Mérignac-Arlac
 
TER 866911

Modifier votre trajet