Horaires de train Limoges-Bénédictins - Millau le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Millau le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
09:38
L'Aiguille
09:48
Nexon
09:59
La Meyze
10:14
Saint-Yrieix
10:26
Coussac-Bonneval
10:39
Lubersac
10:50
Pompadour
11:03
Vignols-St-Solve
11:11
Objat
11:15
St-Aulaire
11:22
Le Burg
11:27
Varetz
11:38
Brive-la-Gaillarde
8 h 59 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 68305
Brive-la-Gaillarde
13:40
Turenne
13:52
St-Denis-près-Martel
14:08
Roc-Amadour-Padirac
14:16
Gramat
14:27
Assier
14:44
Figeac
14:52
Capdenac
15:06
Viviez-Decazeville
15:11
Aubin
15:15
Cransac
15:27
St-Christophe
15:50
Rodez
 
Train 70161
Rodez
17:38
Laissac
17:58
Sévérac-d'Aveyron
18:30
Millau
 
Train 70133

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée