Horaires de train Limoges Bénédictins - Montbéliard le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges Bénédictins Montbéliard le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
07:40
La Souterraine
08:21
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
8 h 46 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
 
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
 
TER 895854
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
8 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3634
Paris-Est
14:39
Troyes
15:34
Chaumont
16:44
Vesoul
17:05
Lure
17:25
Belfort-Ville
 
Intercités 1543
Belfort-Ville
17:40
Héricourt
17:46
Montbéliard-Ville
 
TER 895882
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
10 h 53 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:51
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:07
Montbéliard-Ville
 
TER 894061
Limoges-Bénédictins
12:51
Nieul
12:56
Peyrilhac-St-Jouvent
13:05
Nantiat
13:21
Bellac
13:33
Le Dorat
13:44
Lathus
13:52
Montmorillon
14:02
Lussac-Les-Châteaux
14:29
Mignaloux-Nouaillé
14:40
Poitiers
8 h 31 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 868020
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:01
Dijon-Ville
19:28
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9589
Besançon-Franche-Comté
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
TER 894544
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:07
Montbéliard-Ville
 
TER 894061
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
7 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
19:01
Dijon-Ville
19:28
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9589
Besançon-Franche-Comté
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
TER 894544
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:07
Montbéliard-Ville
 
TER 894061
Limoges-Bénédictins
07:40
La Souterraine
08:21
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
9 h 04 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Dijon-Ville
13:28
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 6703
Besançon-Franche-Comté
13:47
Ecole-Valentin
13:54
Besançon-Viotte
 
TER 894566
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:47
Clerval
15:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:09
Montbéliard-Ville
 
TER 894041
Limoges-Bénédictins
07:31
Les Bardys
07:36
Ambazac
07:42
La Jonchère
07:48
St-Sulpice-Laurière
07:55
Bersac
08:06
Fromental
08:13
La Souterraine
08:24
St-Sébastien
08:30
Eguzon
08:42
Argenton-Sur-Creuse
08:59
Châteauroux
09:14
Issoudun
09:24
Reuilly (Indre)
09:36
Vierzon
9 h 28 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Est
14:04
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:06
Champagney
16:18
Belfort-Ville
 
TER 894629
Belfort-Ville
16:45
Héricourt
16:51
Montbéliard-Ville
 
TER 894864
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
9 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3634
Paris-Est
14:39
Troyes
15:27
Chaumont
16:28
Vesoul
16:47
Lure
17:06
Belfort-Ville
 
Intercités 1543
Belfort-Ville
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard-Ville
 
TER 894052
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
9 h 41 min
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 3644
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Nancy-Ville
18:13
Einvaux
18:19
Bayon
18:27
Charmes (Vosges)
18:32
Vincey (Vosges)
18:37
Châtel-Nomexy
18:41
Igney
18:45
Thaon
18:51
Epinal
 
TER 835775
Epinal
19:10
Xertigny
19:19
Bains-Les-Bains
19:32
Aillevillers
19:43
Luxeuil-Les-Bains
19:56
Lure
20:05
Ronchamp
20:12
Champagney
20:19
Bas-Evette
20:25
Trois-Chênes
20:28
Belfort-Ville
 
TER 894627
Belfort-Ville
20:42
Héricourt
20:48
Montbéliard-Ville
 
TER 894062
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
10 h 44 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3644
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:16
Troyes
18:34
Vendeuvre (Aube)
18:48
Bar-Sur-Aube
19:13
Chaumont
19:33
Langres
19:43
Culmont-Chalindrey
20:20
Vesoul
20:38
Lure
20:56
Belfort-Ville
 
Intercités 1547
Belfort-Ville
21:45
Héricourt
21:51
Montbéliard-Ville
 
TER 894886
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
7 h 49 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3706
Paris-Est
19:41
Strasbourg
 
TGV 9579
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse
 
TER 96239
Mulhouse
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux-Vieux
21:30
Belfort-Ville
 
TER 830436
Belfort-Ville
21:45
Héricourt
21:51
Montbéliard-Ville
 
TER 894886
Limoges-Bénédictins
06:52
Argenton-Sur-Creuse
07:12
Châteauroux
07:43
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
7 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
11:00
Montbard
11:40
Dijon-Ville
12:11
Besançon-Franche-Comté
12:22
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
12:39
Roche-Lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-Les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:40
Montbéliard-Ville
 
TER 894031
Limoges-Bénédictins
09:00
Argenton-Sur-Creuse
09:20
Châteauroux
10:30
Aubrais-(Les)
11:33
Paris-Austerlitz
9 h 12 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3628
Paris-Est
14:04
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:18
Belfort-Ville
 
TER 894619
Belfort-Ville
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard-Ville
 
TER 894124
Limoges-Bénédictins
09:00
Argenton-Sur-Creuse
09:20
Châteauroux
10:30
Aubrais-(Les)
11:33
Paris-Austerlitz
10 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3628
Paris-Est
14:39
Troyes
15:27
Chaumont
16:28
Vesoul
16:47
Lure
17:06
Belfort-Ville
 
Intercités 1543
Belfort-Ville
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard-Ville
 
TER 894052

Modifier votre trajet