Horaires de train Limoges-Bénédictins - Niort le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Niort le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:28
Nantiat
06:45
Bellac
07:01
Le Dorat
07:18
Montmorillon
07:27
Lussac-les-Châteaux
07:45
Mignaloux-Nouaillé
07:55
Poitiers
3 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 68002
Poitiers
09:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:55
Niort
 
TGV 8371
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
4 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 68004
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Limoges-Bénédictins
09:24
Bussière-Galant
09:41
Thiviers
10:03
Périgueux
8 h 17 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 68233
Périgueux
10:26
St-Astier
10:37
Mussidan
10:47
Montpon-sur-l'Isle
10:55
St-Seurin-sur-l'Isle
11:03
Coutras
11:14
Libourne
11:30
Cenon
11:34
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65321
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:23
Saintes
14:34
St-Savinien-sur-Charente
14:54
Rochefort
15:07
Chatelaillon
15:16
La Rochelle-Ville
 
Train 64802
La Rochelle-Ville
16:49
Surgères
17:12
Niort
 
TGV 8384
Limoges-Bénédictins
12:52
Nantiat
13:14
Bellac
13:30
Le Dorat
5 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 26206
Le Dorat
14:35
Montmorillon
15:00
Lussac-les-Châteaux
15:51
Poitiers
 
Bus/Autocar 26216
Poitiers
16:41
Lusignan
17:01
St-Maixent (Deux-Sèvres)
17:16
Niort
 
Train 63421
Limoges-Bénédictins
12:27
Limoges Montjovis
12:36
Aixe sur Vienne
12:49
St-Victurnien
12:54
St-Brice-sur-Vienne
12:59
St-Junien
13:06
Saillat-Chassenon
13:17
Chabanais
13:29
Roumazières-Loubert
13:44
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:58
La Rochefoucauld
14:23
Ruelle
14:31
Angoulême
6 h 14 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 68126
Angoulême
17:10
Poitiers
 
TGV 5266
Poitiers
17:50
Lusignan
17:55
Rouillé
18:01
Pamproux
18:08
La Mothe Saint-Horay
18:18
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:25
La Crèche
18:33
Niort
 
Train 63431
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
3 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 68010
Poitiers
18:44
Lusignan
18:53
Rouillé
19:01
Pamproux
19:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:19
La Crèche
19:29
Niort
 
Train 63409
Limoges-Bénédictins
18:20
Nieul
18:32
Nantiat
18:48
Bellac
19:00
Le Dorat
19:17
Montmorillon
19:26
Lussac-les-Châteaux
19:43
Mignaloux-Nouaillé
19:54
Poitiers
3 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 68012
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée