Horaires de train Limoges Bénédictins - Niort le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges Bénédictins Niort le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
05:14
Nantiat
05:30
Bellac
05:53
Le Dorat
06:05
Lathus
06:13
Montmorillon
06:24
Lussac-Les-Châteaux
06:50
Mignaloux-Nouaillé
07:00
Poitiers
3 h 57 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 868000
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:47
Niort
 
TER 863447
Limoges-Bénédictins
06:21
Nantiat
06:39
Bellac
06:53
Le Dorat
07:10
Montmorillon
07:19
Lussac-Les-Châteaux
07:45
Mignaloux-Nouaillé
07:56
Poitiers
3 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 868002
Poitiers
09:29
Niort
 
TGV 8371
Limoges-Bénédictins
06:26
Limoges-Montjovis
06:36
Aixe-Sur-Vienne
06:48
St-Victurnien
06:54
St-Brice-Sur-Vienne
07:02
St-Junien
07:10
Saillat-Chassenon
07:23
Chabanais
07:38
Roumazières-Loubert
07:54
Chasseneuil-S-Bonnieure
08:13
La Rochefoucauld
08:38
Ruelle
08:47
Angoulême
5 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868102
Angoulême
10:10
Poitiers
 
TGV 8434
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
 
TGV 8375
Limoges-Bénédictins
09:13
Nantiat
09:30
Bellac
09:41
Le Dorat
09:58
Montmorillon
10:07
Lussac-Les-Châteaux
10:42
Poitiers
4 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 868004
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
 
TER 863453
Limoges-Bénédictins
12:51
Nieul
12:56
Peyrilhac-St-Jouvent
13:04
Nantiat
13:21
Bellac
13:41
Le Dorat
13:52
Lathus
14:00
Montmorillon
14:10
Lussac-Les-Châteaux
14:37
Mignaloux-Nouaillé
14:50
Poitiers
4 h 2 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 868020
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
 
TER 863455
Limoges-Bénédictins
16:01
Nantiat
16:18
Bellac
16:41
Le Dorat
16:54
Lathus
17:02
Montmorillon
17:12
Lussac-Les-Châteaux
17:41
Mignaloux-Nouaillé
17:54
Poitiers
3 h 25 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 868010
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:01
Niort
 
TER 863463
Limoges-Bénédictins
17:45
Nieul
17:50
Peyrilhac-St-Jouvent
17:58
Nantiat
18:15
Bellac
18:37
Le Dorat
18:55
Montmorillon
19:06
Lussac-Les-Châteaux
19:31
Mignaloux-Nouaillé
19:44
Poitiers
3 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868030
Poitiers
21:29
Niort
 
TGV 8393
Limoges-Bénédictins
17:45
Nieul
17:50
Peyrilhac-St-Jouvent
17:58
Nantiat
18:15
Bellac
18:37
Le Dorat
18:55
Montmorillon
19:06
Lussac-Les-Châteaux
19:31
Mignaloux-Nouaillé
19:44
Poitiers
3 h 8 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 868030
Poitiers
20:26
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:38
Niort
 
TGV 8391
Limoges-Bénédictins
18:51
Nieul
18:56
Peyrilhac-St-Jouvent
19:04
Nantiat
19:21
Bellac
19:41
Le Dorat
19:52
Lathus
20:01
Montmorillon
20:11
Lussac-Les-Châteaux
20:48
Mignaloux-Nouaillé
21:04
Poitiers
3 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 868034
Poitiers
22:22
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
22:34
Niort
 
TGV 8395
Limoges-Bénédictins
08:10
Nantiat
08:25
Bellac
08:36
Le Dorat
08:54
Montmorillon
09:03
Lussac-Les-Châteaux
09:30
Mignaloux-Nouaillé
09:42
Poitiers
3 h 8 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868022
Poitiers
10:26
Lusignan
10:41
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
10:54
Niort
 
TER 863449
Limoges-Bénédictins
10:49
Nieul
10:54
Peyrilhac-St-Jouvent
11:01
Nantiat
11:18
Bellac
11:29
Le Dorat
11:46
Montmorillon
11:55
Lussac-Les-Châteaux
12:30
Poitiers
3 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 868024
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Limoges-Bénédictins
14:22
Nieul
14:32
Nantiat
14:49
Bellac
15:00
Le Dorat
15:17
Montmorillon
15:26
Lussac-Les-Châteaux
15:53
Mignaloux-Nouaillé
16:03
Poitiers
3 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 868026
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383

Modifier votre trajet