Horaires de train Limoges-Bénédictins - Orléans le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Orléans le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
07:10
Châteauroux
07:40
Vierzon
2 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3604
Vierzon
08:09
Salbris
08:19
Lamotte-Beuvron
08:28
La Ferté-Saint-Aubin
08:36
St-Cyr-en-Val
08:45
Orléans
 
Train 61382
Limoges-Bénédictins
07:38
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:47
Vierzon
2 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3606
Vierzon
09:09
Salbris
09:19
Lamotte-Beuvron
09:28
La Ferté-Saint-Aubin
09:36
St-Cyr-en-Val
09:45
Orléans
 
Train 61386
Limoges-Bénédictins
07:32
Les Bardys
07:37
Ambazac
07:43
La Jonchère
07:49
Saint-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:08
La Souterraine
08:19
St-Sébastien
08:24
Eguzon
08:36
Argenton-sur-Creuse
08:53
Châteauroux
09:07
Issoudun
09:17
Reuilly
09:33
Vierzon
3 h 46 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 61452
Vierzon
10:23
Theillay
10:31
Salbris
10:39
Nouan-le-Fuzelier
10:44
Lamotte-Beuvron
10:53
La Ferté-Saint-Aubin
11:01
St-Cyr-en-Val
11:09
Orléans
 
Train 61404
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
11:11
Aubrais - Orléans
3 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3610
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Limoges-Bénédictins
16:21
Aubrais - Orléans
2 h 18 min
1 corresp.
Intercités 3630
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:47
Ambazac
14:53
La Jonchère
14:59
Saint-Sulpice-Laurière
15:04
Bersac
15:12
Fromental
15:18
La Souterraine
15:29
St-Sébastien
15:35
Eguzon
15:46
Argenton-sur-Creuse
16:03
Châteauroux
16:16
Issoudun
16:26
Reuilly
16:37
Vierzon
3 h 12 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 61458
Vierzon
17:09
Salbris
17:19
Lamotte-Beuvron
17:28
La Ferté-Saint-Aubin
17:36
St-Cyr-en-Val
17:45
Orléans
 
Train 61322
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
3 h 04 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3640
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:14
Vierzon
18:21
Theillay
18:29
Salbris
18:37
Nouan-le-Fuzelier
18:43
Lamotte-Beuvron
18:52
La Ferté-Saint-Aubin
19:00
St-Cyr-en-Val
19:10
Orléans
 
Train 61416
Limoges-Bénédictins
17:37
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:49
Vierzon
2 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3660
Vierzon
19:09
Salbris
19:20
Lamotte-Beuvron
19:29
La Ferté-Saint-Aubin
19:37
St-Cyr-en-Val
19:46
Orléans
 
Train 61394
Limoges-Bénédictins
17:32
Les Bardys
17:37
Ambazac
17:43
La Jonchère
17:49
Saint-Sulpice-Laurière
17:54
Bersac
18:01
Fromental
18:08
La Souterraine
18:19
St-Sébastien
18:24
Eguzon
18:36
Argenton-sur-Creuse
18:53
Châteauroux
19:07
Issoudun
19:17
Reuilly
19:27
Vierzon
3 h 25 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 61464
Vierzon
20:09
Salbris
20:19
Lamotte-Beuvron
20:29
La Ferté-Saint-Aubin
20:38
St-Cyr-en-Val
20:48
Orléans
 
Train 61396
Limoges-Bénédictins
18:20
Nieul
18:32
Nantiat
18:48
Bellac
19:01
Le Dorat
19:18
Montmorillon
19:27
Lussac-les-Châteaux
19:45
Mignaloux-Nouaillé
19:59
Poitiers
5 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 68012
Poitiers
22:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8444
St-Pierre-des-Corps
22:31
Amboise
22:41
Onzain-Chaumont sur Loire
22:52
Blois-Chambord
23:02
Mer (Loir-et-Cher)
23:10
Beaugency
23:16
Meung-sur-Loire
23:28
Orléans
 
Train 16836
Limoges-Bénédictins
21:15
Châteauroux
21:47
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
4 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
00:16
Orléans
 
Intercités 14079

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée