Horaires de train Limoges-Bénédictins - Orléans le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Orléans le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:36
La Souterraine
07:15
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:49
Vierzon
5 h 15 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3602
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60855
St-Pierre-des-Corps
10:22
Amboise
10:31
Onzain-Chaumont sur Loire
10:42
Blois-Chambord
10:52
Mer (Loir-et-Cher)
11:00
Beaugency
11:06
Meung-sur-Loire
11:18
Orléans
 
Train 16812
Limoges-Bénédictins
10:12
Châteauroux
11:11
Aubrais - Orléans
2 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3612
Aubrais - Orléans
12:01
Orléans
 
Train 60507
Limoges-Bénédictins
16:21
Aubrais - Orléans
2 h 18 min
1 corresp.
Intercités 3630
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
3 h 06 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3632
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:40
Nouan-le-Fuzelier
17:46
Lamotte-Beuvron
17:55
La Ferté-Saint-Aubin
18:03
St-Cyr-en-Val
18:12
Orléans
 
Train 61432
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
3 h 04 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3640
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:14
Vierzon
18:21
Theillay
18:29
Salbris
18:37
Nouan-le-Fuzelier
18:43
Lamotte-Beuvron
18:52
La Ferté-Saint-Aubin
19:00
St-Cyr-en-Val
19:10
Orléans
 
Train 61416
Limoges-Bénédictins
18:11
Châteauroux
19:11
Aubrais - Orléans
2 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3652
Aubrais - Orléans
19:32
Orléans
 
Intercités 14065
Limoges-Bénédictins
19:11
Châteauroux
20:11
Aubrais - Orléans
2 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3672
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Limoges-Bénédictins
21:19
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
2 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
22:32
Orléans
 
Intercités 14075

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée