Horaires de train Limoges-Bénédictins - Orléans le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Orléans le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
07:10
Châteauroux
07:40
Vierzon
2 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3604
Vierzon
08:09
Salbris
08:19
Lamotte-Beuvron
08:28
La Ferté-Saint-Aubin
08:36
St-Cyr-en-Val
08:45
Orléans
 
Train 61382
Limoges-Bénédictins
07:37
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:47
Vierzon
2 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3606
Vierzon
09:09
Salbris
09:19
Lamotte-Beuvron
09:28
La Ferté-Saint-Aubin
09:36
St-Cyr-en-Val
09:45
Orléans
 
Train 61386
Limoges-Bénédictins
07:30
Les Bardys
07:35
Ambazac
07:41
La Jonchère
07:47
Saint-Sulpice-Laurière
07:52
Bersac
07:59
Fromental
08:07
La Souterraine
08:19
St-Sébastien
08:24
Eguzon
08:36
Argenton-sur-Creuse
08:51
Châteauroux
3 h 48 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 61452
Châteauroux
09:37
Neuvy-Pailloux
09:45
Issoudun
09:55
Reuilly
10:15
Vierzon
10:23
Theillay
10:31
Salbris
10:39
Nouan-le-Fuzelier
10:44
Lamotte-Beuvron
10:53
La Ferté-Saint-Aubin
11:01
St-Cyr-en-Val
11:09
Orléans
 
Train 61404
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
2 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Limoges-Bénédictins
16:21
Aubrais - Orléans
2 h 18 min
1 corresp.
Intercités 3630
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
2 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3634
Vierzon
17:09
Salbris
17:19
Lamotte-Beuvron
17:28
La Ferté-Saint-Aubin
17:36
St-Cyr-en-Val
17:45
Orléans
 
Train 61322
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
3 h 04 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3640
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:14
Vierzon
18:21
Theillay
18:29
Salbris
18:37
Nouan-le-Fuzelier
18:43
Lamotte-Beuvron
18:52
La Ferté-Saint-Aubin
19:00
St-Cyr-en-Val
19:10
Orléans
 
Train 61416
Limoges-Bénédictins
17:38
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:49
Vierzon
2 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3660
Vierzon
19:09
Salbris
19:20
Lamotte-Beuvron
19:29
La Ferté-Saint-Aubin
19:37
St-Cyr-en-Val
19:46
Orléans
 
Train 61394
Limoges-Bénédictins
17:28
Les Bardys
17:33
Ambazac
17:40
La Jonchère
17:46
Saint-Sulpice-Laurière
17:51
Bersac
17:59
Fromental
18:07
La Souterraine
18:19
St-Sébastien
18:24
Eguzon
18:36
Argenton-sur-Creuse
18:53
Châteauroux
19:07
Issoudun
19:17
Reuilly
19:27
Vierzon
3 h 25 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 61464
Vierzon
20:09
Salbris
20:19
Lamotte-Beuvron
20:28
La Ferté-Saint-Aubin
20:36
St-Cyr-en-Val
20:45
Orléans
 
Train 61396
Limoges-Bénédictins
18:20
Limoges Montjovis
18:29
Aixe sur Vienne
18:42
St-Victurnien
18:47
St-Brice-sur-Vienne
18:52
St-Junien
18:59
Saillat-Chassenon
19:06
Chabanais
19:22
Roumazières-Loubert
19:38
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:52
La Rochefoucauld
20:23
Angoulême
5 h 16 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 68132
Angoulême
21:27
Poitiers
22:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8444
St-Pierre-des-Corps
22:31
Amboise
22:40
Onzain-Chaumont sur Loire
22:51
Blois-Chambord
23:01
Mer (Loir-et-Cher)
23:09
Beaugency
23:15
Meung-sur-Loire
23:28
Orléans
 
Train 16836

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée