Horaires de train Limoges-Bénédictins - Périgueux le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Périgueux le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:17
Nexon
06:30
Bussière-Galant
06:37
La Coquille
06:49
Thiviers
06:57
Négrondes
07:04
Agonac
07:10
Château-l'Evêque
07:17
Périgueux
1 h 14 min
Direct
7 arrêts
Train 68201
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:32
Bussière-Galant
11:40
La Coquille
11:50
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:12
Périgueux
1 h 09 min
Direct
5 arrêts
Train 65513
Limoges-Bénédictins
12:36
Nexon
12:43
Lafarge
12:57
Bussière-Galant
13:05
La Coquille
13:14
Thiviers
13:21
Négrondes
13:36
Château-l'Evêque
13:42
Périgueux
1 h 20 min
Direct
7 arrêts
Train 68205
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:49
Nexon
14:56
Lafarge
15:03
Bussière-Galant
15:11
La Coquille
15:20
Thiviers
15:27
Négrondes
15:35
Agonac
15:40
Château-l'Evêque
15:47
Périgueux
1 h 16 min
Direct
9 arrêts
Train 68225
Limoges-Bénédictins
17:41
L'Aiguille
17:50
Nexon
17:58
Lafarge
18:05
Bussière-Galant
18:15
La Coquille
18:24
Thiviers
18:32
Négrondes
18:40
Agonac
18:48
Château-l'Evêque
18:56
Périgueux
1 h 22 min
Direct
9 arrêts
Train 68227
Limoges-Bénédictins
18:46
Thiviers
19:08
Périgueux
1 h 05 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4581
Limoges-Bénédictins
22:17
Nexon
22:30
Bussière-Galant
22:37
La Coquille
22:47
Thiviers
23:07
Périgueux
1 h 04 min
Direct
4 arrêts
Train 68223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée