Horaires de train Limoges-Bénédictins - Périgueux le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Périgueux le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:30
Bussière-Galant
11:37
La Coquille
11:47
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:12
Périgueux
1 h 09 min
Direct
5 arrêts
Train 68203
Limoges-Bénédictins
12:38
Nexon
12:46
Lafarge
13:01
Bussière-Galant
13:08
La Coquille
13:20
Thiviers
13:27
Négrondes
13:42
Château-l'Evêque
13:49
Périgueux
1 h 27 min
Direct
7 arrêts
Train 68205
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:47
Nexon
15:00
Bussière-Galant
15:08
La Coquille
15:18
Thiviers
15:31
Agonac
15:43
Périgueux
1 h 12 min
Direct
6 arrêts
Train 68225
Limoges-Bénédictins
17:29
Nexon
17:42
Bussière-Galant
17:49
La Coquille
17:59
Thiviers
18:07
Négrondes
18:22
Périgueux
1 h 07 min
Direct
5 arrêts
Train 65527
Limoges-Bénédictins
18:45
Thiviers
19:10
Périgueux
1 h 07 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4581
Limoges-Bénédictins
18:47
Solignac-le-Vigen
18:54
Pierre-Buffière
19:02
Magnac-Vicq
19:07
St-Germain-les-Belles
19:12
La Porcherie-Gare
19:17
Masseret
19:26
Uzerche
19:32
Vigeois
19:43
Allassac
19:54
Brive-la-Gaillarde
2 h 47 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 69121
Brive-la-Gaillarde
20:46
Terrasson
20:52
Condat-le-Lardin
21:01
Thenon
21:16
Niversac
21:24
Périgueux
 
Train 65290
Limoges-Bénédictins
20:34
Nexon
20:49
Bussière-Galant
21:02
Thiviers
21:26
Périgueux
1 h 07 min
Direct
3 arrêts
Train 68211
Limoges-Bénédictins
21:27
Nexon
21:40
Bussière-Galant
21:47
La Coquille
21:58
Thiviers
22:19
Périgueux
1 h 06 min
Direct
4 arrêts
Train 68217
Limoges-Bénédictins
23:23
Nexon
23:35
Bussière-Galant
23:42
La Coquille
23:53
Thiviers
00:16
Périgueux
1 h 08 min
Direct
4 arrêts
Train 68219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée