Horaires de train Limoges-Bénédictins - Périgueux le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Périgueux le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:17
Nexon
06:30
Bussière-Galant
06:37
La Coquille
06:49
Thiviers
06:56
Négrondes
07:05
Agonac
07:12
Château-l'Evêque
07:19
Périgueux
1 h 16 min
Direct
7 arrêts
Train 65511
Limoges-Bénédictins
07:36
Nexon
08:03
Thiviers
08:26
Périgueux
1 h 04 min
Direct
2 arrêts
Train 68231
Limoges-Bénédictins
09:24
Bussière-Galant
09:41
Thiviers
10:03
Périgueux
1 h 08 min
Direct
2 arrêts
Train 68233
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:29
Bussière-Galant
11:36
La Coquille
11:48
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:12
Périgueux
1 h 09 min
Direct
5 arrêts
Train 65513
Limoges-Bénédictins
12:38
Nexon
12:46
Lafarge
13:01
Bussière-Galant
13:08
La Coquille
13:20
Thiviers
13:27
Négrondes
13:35
Agonac
13:42
Château-l'Evêque
13:49
Périgueux
1 h 27 min
Direct
8 arrêts
Train 68205
Limoges-Bénédictins
15:27
L'Aiguille
15:37
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:12
Thiviers
16:19
Négrondes
16:27
Agonac
16:35
Château-l'Evêque
16:42
Périgueux
1 h 22 min
Direct
9 arrêts
Train 68235
Limoges-Bénédictins
17:26
Nexon
17:39
Bussière-Galant
17:48
La Coquille
18:00
Thiviers
18:07
Négrondes
18:22
Périgueux
1 h 11 min
Direct
5 arrêts
Train 65517
Limoges-Bénédictins
17:41
L'Aiguille
17:50
Nexon
17:57
Lafarge
18:05
Bussière-Galant
18:12
La Coquille
18:24
Thiviers
18:31
Négrondes
18:39
Agonac
18:50
Château-l'Evêque
18:57
Périgueux
1 h 23 min
Direct
9 arrêts
Train 68227
Limoges-Bénédictins
18:45
Thiviers
19:10
Périgueux
1 h 07 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4581
Limoges-Bénédictins
18:49
L'Aiguille
18:59
Nexon
19:07
Lafarge
19:15
Bussière-Galant
19:25
La Coquille
19:36
Thiviers
19:44
Négrondes
20:02
Périgueux
1 h 20 min
Direct
7 arrêts
Train 68239
Limoges-Bénédictins
20:41
Nexon
21:00
Bussière-Galant
21:09
La Coquille
21:23
Thiviers
21:43
Périgueux
1 h 20 min
Direct
4 arrêts
Train 68209
Limoges-Bénédictins
21:27
Nexon
21:40
Bussière-Galant
21:47
La Coquille
21:58
Thiviers
22:19
Périgueux
1 h 06 min
Direct
4 arrêts
Train 68217
Limoges-Bénédictins
00:23
Thiviers
01:10
Périgueux
2 h 02 min
Direct
1 arrêt
Bus/Autocar 26419

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée