Horaires de train Limoges Bénédictins - Périgueux le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges Bénédictins Périgueux le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:21
Nexon
06:33
Bussière-Galant
06:41
La Coquille
06:52
Thiviers
06:59
Négrondes
07:10
Agonac
07:17
Château-L'evêque
07:24
Périgueux
1 h 17 min
Direct
7 arrêts
868201
Limoges-Bénédictins
07:27
Nexon
07:57
Thiviers
08:18
Périgueux
1 h 12 min
Direct
2 arrêts
865551
Limoges-Bénédictins
08:48
Bussière-Galant
08:56
La Coquille
09:07
Thiviers
09:28
Périgueux
1 h 4 min
Direct
3 arrêts
868205
Limoges-Bénédictins
10:27
Nexon
10:53
Thiviers
11:14
Périgueux
1 h 7 min
Direct
2 arrêts
865553

Modifier votre trajet