Horaires de train Limoges-Bénédictins - Perpignan le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Perpignan le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:17
Nexon
06:30
Bussière-Galant
06:37
La Coquille
06:49
Thiviers
06:56
Négrondes
07:05
Agonac
07:12
Château-l'Evêque
07:33
Périgueux
07:43
St-Astier
07:50
Neuvic (Dordogne)
07:57
Mussidan
08:07
Montpon-sur-l'Isle
08:16
St-Seurin-sur-l'Isle
08:20
St-Médard-de-Guizières
08:26
Coutras
08:37
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
8 h 37 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 65511
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Narbonne
14:11
Port-la-Nouvelle
14:18
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 86985
Limoges-Bénédictins
06:17
Solignac-le-Vigen
06:24
Pierre-Buffière
06:32
Magnac-Vicq
06:37
St-Germain-les-Belles
06:47
Masseret
06:56
Uzerche
07:02
Vigeois
07:13
Allassac
07:24
Brive-la-Gaillarde
10 h 33 min
4 corresp.
44 arrêts
Train 69103
Brive-la-Gaillarde
07:46
Turenne
07:58
St-Denis-près-Martel
08:14
Roc-Amadour-Padirac
08:21
Gramat
08:33
Assier
08:49
Figeac
08:56
Capdenac
09:11
Viviez-Decazeville
09:16
Aubin
09:20
Cransac
09:31
St-Christophe
09:54
Rodez
 
Train 70155
Rodez
10:49
Onet-le-Chateau-Bosch
10:54
La Roquette Hôtel la Rocade
11:00
Gages
11:04
Bertholène
11:09
Laissac Place du Foirail
11:13
Laissac Greze Embranchement
11:18
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:22
Recoules
11:28
Lapanouse Place du Monument
11:32
Sévérac-d'Aveyron
 
Bus/Autocar 55606
Sévérac-d'Aveyron
13:31
Millau
13:42
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:17
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
 
Train 78957
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Limoges-Bénédictins
08:22
Ambazac
08:37
Saint-Sulpice-Laurière
08:48
Marsac (Creuse)
08:57
Vieilleville
09:05
Montaigut
09:18
Guéret
09:31
Busseau-sur-Creuse
09:44
Parsac-Gouzon
09:56
Lavaufranche
10:09
Huriel
10:20
Montluçon-Ville
9 h 49 min
5 corresp.
24 arrêts
Train 68702
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
14:58
Montpellier Saint-Roch
15:23
Nîmes
 
TGV 9868
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:56
Narbonne
 
Intercités 4763
Narbonne
17:31
Port-la-Nouvelle
17:39
Leucate-la-Franqui
17:47
Salses
17:54
Rivesaltes
18:00
Perpignan
 
Train 76119
Limoges-Bénédictins
08:22
Ambazac
08:37
Saint-Sulpice-Laurière
08:48
Marsac (Creuse)
08:57
Vieilleville
09:05
Montaigut
09:18
Guéret
09:31
Busseau-sur-Creuse
09:44
Parsac-Gouzon
09:56
Lavaufranche
10:09
Huriel
10:20
Montluçon-Ville
9 h 54 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 68702
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
14:58
Montpellier Saint-Roch
15:23
Nîmes
 
TGV 9868
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:33
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
6 h 03 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:32
Souillac
13:49
Gourdon
14:16
Cahors
14:41
Caussade
14:56
Montauban-Ville-Bourbon
15:05
Montbartier
15:11
Dieupentale
15:16
Grisolles
15:22
Castelnau-d'Estrefonds
15:28
St-Jory
15:38
Toulouse-Matabiau
 
Train 71645
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Narbonne
17:31
Port-la-Nouvelle
17:39
Leucate-la-Franqui
17:47
Salses
17:54
Rivesaltes
18:00
Perpignan
 
Train 76119
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
6 h 43 min
3 corresp.
24 arrêts
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:32
Souillac
13:49
Gourdon
14:16
Cahors
14:41
Caussade
14:56
Montauban-Ville-Bourbon
15:05
Montbartier
15:11
Dieupentale
15:16
Grisolles
15:22
Castelnau-d'Estrefonds
15:28
St-Jory
15:38
Toulouse-Matabiau
 
Train 71645
Toulouse-Matabiau
15:58
Montaudran
16:03
Labège-Innopole
16:07
Escalquens
16:13
Baziège
16:20
Villefranche-Lauragais
16:32
Castelnaudary
16:44
Bram
16:59
Carcassonne
17:16
Lézignan-Corbières
17:28
Narbonne
 
Train 70625
Narbonne
18:10
Port-la-Nouvelle
18:17
Leucate-la-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
 
Train 86989
Limoges-Bénédictins
13:59
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
6 h 43 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
Train 76207
Narbonne
19:10
Port-la-Nouvelle
19:17
Leucate-la-Franqui
19:27
Salses
19:34
Rivesaltes
19:40
Perpignan
 
Train 76425

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée