Horaires de train Limoges Bénédictins - Poitiers le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges Bénédictins Poitiers le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
05:30
Nantiat
05:46
Bellac
06:02
Le Dorat
06:13
Lathus
06:22
Montmorillon
06:33
Lussac-Les-Châteaux
06:50
Mignaloux-Nouaillé
07:00
Poitiers
1 h 55 min
Direct
7 arrêts
868000
Limoges-Bénédictins
06:31
Nantiat
06:48
Bellac
07:00
Le Dorat
07:18
Montmorillon
07:27
Lussac-Les-Châteaux
07:45
Mignaloux-Nouaillé
07:56
Poitiers
1 h 51 min
Direct
6 arrêts
868002
Limoges-Bénédictins
09:03
Nantiat
09:19
Bellac
09:32
Le Dorat
09:51
Montmorillon
10:02
Lussac-Les-Châteaux
10:29
Poitiers
1 h 50 min
Direct
5 arrêts
868004

Modifier votre trajet