Horaires de train Limoges-Bénédictins - Poitiers le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Poitiers le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
1 h 49 min
Direct
6 arrêts
Train 68004
Limoges-Bénédictins
08:21
Limoges Montjovis
08:30
Aixe sur Vienne
08:43
St-Victurnien
08:52
St-Junien
09:06
Saillat-Chassenon
09:13
Chabanais
09:23
Roumazières-Loubert
09:39
Chasseneuil-sur-Bonnieure
09:53
La Rochefoucauld
10:09
Ruelle
10:15
Angoulême
3 h 01 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 68138
Angoulême
11:14
Poitiers
 
TGV 5264
Limoges-Bénédictins
12:21
Nieul
12:32
Nantiat
12:48
Bellac
13:01
Le Dorat
13:18
Montmorillon
13:27
Lussac-les-Châteaux
13:45
Mignaloux-Nouaillé
13:56
Poitiers
1 h 50 min
Direct
7 arrêts
Train 68006
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges Montjovis
12:27
Aixe sur Vienne
12:40
St-Victurnien
12:46
St-Brice-sur-Vienne
12:50
St-Junien
12:58
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:14
Exideuil-sur-Vienne
13:24
Roumazières-Loubert
13:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:53
La Rochefoucauld
14:10
Ruelle
14:17
Angoulême
3 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 68126
Angoulême
15:24
Poitiers
 
TGV 8432
Limoges-Bénédictins
12:35
Nexon
12:43
Lafarge
12:56
Bussière-Galant
13:03
La Coquille
13:12
Thiviers
13:19
Négrondes
13:33
Château-l'Evêque
13:39
Périgueux
5 h 01 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 68205
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:35
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:01
Libourne
 
Train 65277
Libourne
16:35
Angoulême
17:23
Poitiers
 
TGV 8436
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
1 h 49 min
Direct
5 arrêts
Train 68010
Limoges-Bénédictins
18:20
Nieul
18:32
Nantiat
18:48
Bellac
19:01
Le Dorat
19:18
Montmorillon
19:27
Lussac-les-Châteaux
19:45
Mignaloux-Nouaillé
19:59
Poitiers
1 h 54 min
Direct
7 arrêts
Train 68012

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée