Horaires de train Limoges-Bénédictins - Rennes le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Rennes le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:28
Nantiat
06:46
Bellac
07:00
Le Dorat
07:18
Montmorillon
07:27
Lussac-les-Châteaux
07:45
Mignaloux-Nouaillé
07:56
Poitiers
6 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68002
Poitiers
09:02
St-Pierre-des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Montparnasse
12:24
Rennes
 
TGV 8213
Limoges-Bénédictins
07:27
Nexon
07:55
Thiviers
08:20
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:10
Libourne
09:28
Cenon
09:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 65561
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse
 
TGV 8560
Paris-Montparnasse
14:24
Rennes
 
TGV 8617
Limoges-Bénédictins
07:32
Les Bardys
07:37
Ambazac
07:43
La Jonchère
07:49
Saint-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:08
La Souterraine
08:19
St-Sébastien
08:24
Eguzon
08:36
Argenton-sur-Creuse
08:53
Châteauroux
09:07
Issoudun
09:17
Reuilly
09:27
Vierzon
8 h 03 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 61452
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:57
St-Pierre-des-Corps
12:02
Tours
 
Train 60883
Tours
13:00
Château-du-Loir
13:18
Ecommoy
13:32
Le Mans
 
Train 57016
Le Mans
15:01
Laval
15:26
Rennes
 
TGV 5227
Limoges-Bénédictins
09:02
Nantiat
09:19
Bellac
09:32
Le Dorat
09:49
Montmorillon
09:58
Lussac-les-Châteaux
10:24
Poitiers
7 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68004
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8420
Paris-Montparnasse
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8021
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:10
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 65565
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse
 
TGV 8422
Paris-Montparnasse
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:45
Vierzon
6 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3644
Vierzon
14:46
St-Pierre-des-Corps
14:51
Tours
 
Intercités 4504
Tours
15:49
Château-du-Loir
16:08
Ecommoy
16:22
Le Mans
 
Train 57251
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Limoges-Bénédictins
13:16
Nieul
13:21
Peyrilhac-St-Jouvent
13:30
Nantiat
13:47
Bellac
14:02
Le Dorat
14:14
Lathus
14:22
Montmorillon
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:04
Poitiers
5 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 68020
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8378
Paris-Montparnasse
18:24
Rennes
 
TGV 8029
Limoges-Bénédictins
14:30
Nantiat
14:47
Bellac
15:00
Le Dorat
15:18
Montmorillon
15:27
Lussac-les-Châteaux
15:53
Poitiers
6 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 68008
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:42
Châtellerault
17:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8354
St-Pierre-des-Corps
18:22
Massy-TGV
 
TGV 5326
Massy-TGV
19:30
Le Mans
20:09
Laval
20:36
Rennes
 
TGV 5375
Limoges-Bénédictins
14:30
Nantiat
14:47
Bellac
15:00
Le Dorat
15:18
Montmorillon
15:27
Lussac-les-Châteaux
15:53
Poitiers
7 h 03 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 68008
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:42
Châtellerault
17:20
St-Pierre-des-Corps
17:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8354
Paris-Montparnasse
20:12
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
 
TGV 8069
Limoges-Bénédictins
16:29
Nantiat
16:46
Bellac
17:00
Le Dorat
17:17
Montmorillon
17:29
Lussac-les-Châteaux
17:54
Poitiers
5 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 68010
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Montparnasse
21:24
Rennes
 
TGV 8035
Limoges-Bénédictins
18:29
Nantiat
18:46
Bellac
19:00
Le Dorat
19:17
Montmorillon
19:27
Lussac-les-Châteaux
19:53
Poitiers
6 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68012
Poitiers
21:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8390
Paris-Montparnasse
23:12
Le Mans
23:43
Laval
00:03
Vitré
00:24
Rennes
 
TGV 8041
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:49
Vierzon
6 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3674
Vierzon
21:14
St-Pierre-des-Corps
21:19
Tours
 
Intercités 4506
Tours
22:00
Château-du-Loir
22:19
Ecommoy
22:32
Le Mans
 
Train 57034
Le Mans
23:43
Laval
00:03
Vitré
00:24
Rennes
 
TGV 8041

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée