Horaires de train Limoges-Bénédictins - Riom le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Riom le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
07:38
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:47
Vierzon
5 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3606
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:14
Moulins-sur-Allier
 
Intercités 4413
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:22
Riom (F)
 
Intercités 5955
Limoges-Bénédictins
08:22
Ambazac
08:37
Saint-Sulpice-Laurière
08:48
Marsac (Creuse)
08:57
Vieilleville
09:05
Montaigut
09:18
Guéret
09:31
Busseau-sur-Creuse
09:44
Parsac-Gouzon
09:56
Lavaufranche
10:09
Huriel
10:20
Montluçon-Ville
5 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 68702
Montluçon-Ville
11:54
Montluçon Lem
12:14
Commentry
12:35
Lapeyrouse
13:17
Gannat
 
Bus/Autocar 6120
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom (F)
 
Train 73108
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint-Léon-sur-l'Isle
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
4 h 04 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 68612
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:05
Riom (F)
 
Train 75710
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
4 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
16:31
Montluçon Lem
16:51
Commentry
17:12
Lapeyrouse
17:54
Gannat
 
Bus/Autocar 6124
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:29
Riom (F)
 
Train 73110
Limoges-Bénédictins
17:37
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:49
Vierzon
5 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3660
Vierzon
19:51
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
 
Train 60847
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:22
Riom (F)
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Riom

Gares de départ et d'arrivée